Отношения
Если парень ударил?что делать?
ппц как он мож поднимать руку, нада побить его
сковордка бита чтонибудь тяжелое и корявое по выбору а серьездно уходите
это начало собачьей жизни, Развернись и беги не обращая внимания на прошения и просьбы, раз не жена, а уже замахнулся, ты для него никто и помни всегда это.
Спасайтесь пока не поздно.... Я желаю, чтобы кто-то отдубасил этого вашего парня по полной программе когда-нибудь....
закрыть эту страницу в жизни. простишь - будет бить и потом.
подставь вторую щеку :-)))))))))))))))))))))))))))))
конкреизируй зашто может ты изменила ему а тебя здесь жилеют покажиобратную сторану медали
бежать от него и как можно дальше!
Если телосложение ваше намного миниатюрнее, чем его, то сопротивление не просто бесполезно, оно его разозлит просто и получите еще больше, лучше сбежать, здоровье дороже, я вот не успела, пол года в больнице, делайте выводы....
Вычеркни его из своей жизни, как будто его и не было.
Будет легко, а он будет мучиться...
послать!! ! навсегда!!!
бежать от него за три девять земель!!!
Бежать от него и побыстрее... ударил один раз, ждите второй! ! это так же и с изменой
Уходить - ОДНОЗНАЧНО!!!
бывают такие женщины, которые ведут себя так что и ударить хочется не только мужчине. Но это конечно мужиков нисколько не оправдывает.
Уходить. Простишь - у него это станет нормой.
ставить блок и бить!
Дать сдачу в 10 раз сильнее. Если ударил - то это уже не парень.
Сделай так, как сделала моя дочь: собери подружек и устройте ему темную.
Убей его ночью, когда будет спать и будет беспомощен. Х
отя бы прегрози, чтоб больше не повадно было, а повторится убей! Терять то есть чего?!))) )
Если серьезно, уходи, настоящий мужчина на женщину руку не поднимет.
Бросай его немедленно.. . Бить женщин самое последнее дело на земле. Если ударил один раз, то ударит и второй....
ответно вмазать и помахать ручкой, а за что хоть?
Настоящий мужчина никогда на девушку руку не поднимет, какой бы она ни была. Выводы делать Вам.