Отношения

Как проучить девушку?

Моя девушка курит, и віпивает по праздникам

СЕгодня к ней пришла подруга и они празднуют её день рождения
я с ней созвонился в скайпе, состояние их меня удивило..после выпитых 6 л пива на двоих..их понесло..
говорит кучу матов, и одно бегает курит..

я кричал кричал, и мне это надоело..!
отключился, и включил мороз..не отвечаю на звонки..
а она звонит и звонит..уже раз 30-й

Прислала смс "Возьми трубку зай..."

но я пока не сдаюсь..хотя очень хочется взять трубку..

подскажите как лучше её проучить?
но без последствий
то есть совсем трубку отключить храбрости не хватило?)) ) да никак.... либо принимать её такой, как она есть, либо завести себе другую
Ефименко Андрей
Лучший ответ
Ну хочет пить?... Пусть пьет! Это ее дело, в конце концов.
ОК
Оксана Кирпа
просто оставь ее в покое
Ника П
А не пробовали бухать вместе?
А затем еще и лачком покрыть...
без последствий не получится отруби ей связь на месяц
Aleksandr Raizih
Забыть! За - быть!
С пьяным говорить смысла нет. Принеси ей завтра пивка холодненького с утра опохмелиться. А потом поговори без истерик и криков ты ведь мужчина. Скажи что отношения с женщиной в состоянии опьянения опускающейся до уровня животного тебя не интересуют. 1-2 бутылки пива или пару бокалов вина это приемлемо, но не более. Иначе следующий раз будет последним. И дальше все просто. Если для нее выпить нужнее чем отношения с тобой, то такого я думаю тебе не надо. Все сразу и поймешь.
Ахмет Ниязов
да будь ты уже мужиком то блеать!! !
а если серьезно не очень понятно на каком основании ты (Вы) собрался (ись) ее "проучить" она ведь не собачка
если хочется взять трубку ее надо взять и не бояться что это будет расценено как слабость если вы конечно любите друг друга
ИМХО
Zein Malik
Алкоголь- это её выбор. И её проблема. Если девушка Вам дорога- Вы можете помочь ей осознать ее проблему для того что бы она, пока еще не поздно обратилась к специалистам ( только как показывает практика- проблема зависимых людей как раз в том, что они не видят в этом проблемы).. . Если, Вы видите, что беседы с ней неэффективны- просто станьте Счастливым БЕЗ нее...
Sergi Sergi
а зачем её проучить???? может лучше ей помочь? ? У неё видимо, судя о твоим словам. уже есть зависимость. Что за радость в жизни у молодой девушки - пить такими дозами пиво? как часто у неё такие праздники. ей помогать избавляться от привычки надо. раз у неё ещё и на почве выпитого - крышу сносит.
Mishka Mishka
если она вам нужна-никак. даже слова"проучить"не должно звучать... а постепенно в отношениях давать понять, что не нравится в поведении, спокойно обьяснять.. там-по ситуации. если главное-проучить, отомстить.. то лучше просто уйти. зачем тогда все?