Моя девушка танцует стрип пластику и мне это не нравится из-за откровенных костюмов. Ещё она выкладывает откровенные фотографии и не видит в этом ничего плохого. А её мама на её сторне
Во всех разговорах об этом она не идёт к компромиссу.
Хотел бы её проучить чтобы она поняла что это делать больше не стоит ну или не настолько откровенное.
Отношения
как проучить свою девушку
Не надо никого "учить" - в том, чем занимается твоя девушка, нет ничего страшного.
А твоя ли эта девушка?
ЗРЯ ЗРЯ ЗРЯ Зря теряешь время.. .
выбирать надо из простых, а не из индустриии секса.. .
ее выбор ...и значит она нашла свое ...
смирись с ее профессией и не ограничивай ее творчество так сказать ...ее уже не исправить ...она твердо верит что она на правильном пути...
ее выбор ...и значит она нашла свое ...

Менять на что-то более подходящее. Ведь кто-то ждет и мучается без тебя.
я честно говоря, вас не очень понимаю. разве это не её дело, какой ей быть? если вы встретили её тогда, когда она уже танцевала - то какое у вас моральное право диктовать ей какие-либо условия?)
просто поменяй девушку. если мама за, то это уже стиль жизни. и не нужно никого проучивать.
Займи первое место, в конкурсе аленей. Ей станет стыдно и она будет втайне от тебя блядовать.
Да плевать ей на тебя. Смирись или беги.
что её точно проучит, так если какой-нибудь мужик приставать начнет из-за ее фоток или стриптиза, который ей неприятен.
Дружище, не впадлу, напиши ее инфу
Создай фейковый аккаунт в соц. сети, где у неё такие фотки есть, и изобрази маньяка, чтоб испугалась! Жестковато и не знаю, простит ли она вас, но должно быть эффективно)))
Брось её
испортить ее