Отношения
Как вы относитесь к мужчинам,которые плачут???Если у них что то не получается в отношениях,или в работе...
а мужчины что железные? на работе не устают, боли не чуствуют, не огорчаются а всега радуются? хотя есть женщены которые так думают и этим пользуются ну что сказать все мы сучки!!!
честно? да никак.... я не плачу лет с 10 наверное, а мой друг плакал, когда у него мама умерла, и чот не могу я его слабым назвать или еще как.... его дело
Знаете, если тебя дрючит на работе начальник-дебил, то это ещё не повод распускать нюни...
МужЖик правильный плачет лишь перед теми, кому очень доверяет. Так что если он правильный - цените. А если не правильный - ну, слабость, что уж, все люди, у всех чувства.
Если мужчина плачет, он делает это когда никого нет рядом, иначе он не мужчина.
Нормально. Любой человек имеет право на выражении своих эмоций. Только плакать надо в одиночку или при самых близких людях, которые поймут и поддержат. А лить слезы при всех даже я себе не позволяю, это слабость
нормально отношусь, просто это такой слишком мягкий, самовнушительный человек. но если честно в мужья такого бы я ни хотела.
да и фиг с ними что я им отец зато нытики девушкам нравятся
бабы плачут от слабости, мужик от бессилия....)) ) Здесь нет ничего чего можно стыдиться.
плачу вместе с ним....
лучше поплакать и успокоиться, чем не плакать и беситься от злобы..
значит они ранимы и переживают, и они не черствые зомби