Отношения

Если у парня полная девушка, то это значит, что он лох?

ну а если у девушки толстый парень, значит она лохушка что-ли?
у каждого свои вкусы! кому-то нравятся банальные худышки-анорексички, у которых даже нет того, за что пощупать, а кому-то нравятся девушки в теле.
и не нужно так относиться к людям с избыточной массой тела, никто от этого не застрахован, любая болезнь и можно стать таким же, если не хуже.
Олег Рахманов
Лучший ответ
Только дурак может так думать!
Дядь Баур Taraz
нет, просто парень любит плыть по волнам, а не биться о скалы))
почти все девушки полные, дуры или жопы!
Нурлан Сакауб
А что в этом такого? Есть полненькие милахи, если уж не совсем полнющая.
Petuh Petuh
у каждого свое отношение к девушкам, кому то нравятся толстые... Лохи те кто называют его лохом, так как те не уважают чужой выбор и мнение.
возможно он скоро стане отцом
О вкусах не спорят!
если парень сам так думает, значит лох!
Денис Иванов
бред!
Это значит, что ему нравятся именно такие... Это же личное дело каждого и тут нет критериев...
Jaxongir Najmiddinov
Да
обычно полные любят командовать, рулить.... "Власть принадлежит полным"....поэтому могут тя посчитать лохом, подкаблучником.

НО если ты круче еЁ ,тогда нет.
Женечка ..*)
это значит, что он нормальный адекватный человек, который видит в девушке не только ее внешний облик, но и ее внутренний мир...
Нет. Если любишь, то тебе должно быть пофиг на мнения окружающих
Ты совсем дибил? если у парня полная девушка. он ее любит не за внешность и он самая счастливая. А если любит, то ему пох че скажут другие. А за такие вопросы расстреливать надо!))
Один раз дежуря на смене, смотри такой лох а с такой девушкой, а напарник ему говорит вот посмотри у него машина девушка а ты стоишь тут мерзнешь так кто из вас лох получается. Лох-Ловкий отважный хлопец)) )
нет, с чего вы это взяли? главное, чтобы они любили друг друга, остальное уже неважно!
при чем сдесь вообще лох!! ! глупое рассуждение полудурка!! ! без обид но это так