Отношения
Если парень за девушку не борется - значит он ее не любит? Или он слабак?
видать не сильно нужна.
Надежда Овсянникова
Я тоже так считаю! Но все почему то говорят что они правильно делают если не добиваться
девушка как трамвай.... не успел на этот, сзади идет такой же следующий.
Надежда Овсянникова
Ну вот все такие мужики почти.
Надежда Овсянникова
Считают что только их должны добиваться!
Значит он нормальный
Надежда Овсянникова
Ну да. В наше время надо чтобы девушка за парнем бегала
тюфяк
Надежда Овсянникова
Или ему просто это не надо
Настоящий мужчина!
Надежда Овсянникова
Конечно только бабы пускай за ними бегают
Бороться надо - за её жизнь - в случае урозы, за её благополучие - если ей нужна помощь и т. п.... В других случаях - это глупо... Насильно мил - не будешь...
Надежда Овсянникова
Но и сразу же сдаваться тоже глупо
что значит борется? Девушек очень много красивых и свободных. Пытаться отбить девушку из рук другого мужика это унизительно
Надежда Овсянникова
Я не про то
Ну почему же . Может просто считает равной и предоставляет право выбора ей самой . Я так поступал всегда.
Надежда Овсянникова
И чего ты этим добился?
слабак или ему не надо. Обычно, мужчина всегда борется.
Надежда Овсянникова
Вот именно... Но, к сожалению в наше время это большая редкость и все как-то таких парней поддерживают!
Надежда Овсянникова
Поддерживают тех кто не борется за свою любовь
Возможно девушка не та ради которой стоит тратить время и силы.
Надежда Овсянникова
Возможно. Это скорее всего. Если это не его любовь то смысл тогда добиваться?
Девушек ради которых стоит лезть в огонь, проходить сквозь воду и медные трубы или как то по иному рвать жопу сейчас уже давно нет . Они все остались в романах о рыцарях средневековья и благородных красавицах ).
Сейчас свобода выбора, равенство и потреблядство - 90% девушек неликвидный товар сомнительного качества, много раз бывший в использовании . Отношения с такими возможны только по принципу аренды - попользовался дай, не устраивает возьми другую .
Мужик не собака что бы прыгать на задних лапках за погрызенную кость ) , у него всегда есть выбор на рынке самок . Угождать, бороться, лебезить в надежде вызвать симпатию которой не было изначально, это удел пиздострадальцев ...Таких украдкой лапошат даже сами женщины ).
Надежда Овсянникова
Ну не все же сейчас проститутки. Что же вы всех прям под одну мерку ставите.
Надежда Овсянникова
И я не сказала что прямо нужно в огонь и воду лезть просто я мотрю на нынешних парней и мне все время кажется, что средневековые времена кардинально поменялись - парни и девушки поменялись местами просто напросто.
Надежда Овсянникова
Если раньше парень за девушку глотку рвал. То сейчас наоборот
Девушка это что железный кубок чтоб за нее боролись?
Надежда Овсянникова
Нет но если парень любит то обязан бороться?
Зачем бороться? потаскух — море!
Надежда Овсянникова
Ну потаскухи потаскухами, а любовь одна на всю жизнь!
Умничка парень!
Надежда Овсянникова
В чем? В том что ему наплевать?
не знаю
Надежда Овсянникова
И нафига тога писать если не знаешь
Может он сомневается в себе.
А так все перечисленные варианты.
Надежда Овсянникова
Та да
это старое глупое утверждение, что за девушку надо бороться
девушка это тоже человек который имеет право выбирать с кем ей быть
если не нравится, никто не будет силком тащить ее
Надежда Овсянникова
Но если прямо совсем ничего не делать, это тоже глупо