Вас, девиц, фиг поймёшь, сначала мечтаете, чтобы вам говорили эти "заветные три слова" и кучу всякой другой романтической херни, потом ведётесь на это, а после жалуетесь всму миру, что вот, мол, мужики нам голову дурят, козлы.
А если приходишь к вам и без лишних разговоров с места в карьер, то снова хреново.
Отношения
Женщины! не слишком ли дорого мы платим за слова "я тебя люблю.. " и готовы горы свернуть... за эти признания.. не подтверж
Юрий Шпуганич
бедные вы наши. не так подходите значит. думаю. есть еще варианты того, как подойти)
не слишком. чтобы мы не говорили чтобы не платили чтобы не сворачивали всёравно этого очень мало
Я не женщина, но думаю, что вы слишком дорого платите за любовь, жили бы сами по себе, и вам было бы хорошо и мужчинам и претензий ни у кого бы не было, что кто то кого то
Слишком, слишком... я не женщина, но тоже согласен. Посему живите лучше, дамы, сами по себе, в своё удоволсьвие и не будет тогда повода портить кому-то жизнь своими занудными воплями и жалобами. За геями/лесбиянками будущее. Так что не стесняйтесь. На кой хрен вам вонючие, ленивые, ебливые мужыки? За нами надо убирать, нас надо кормить, да ещё и за детьми следить (не дай бог конечно если появятся эти маленькие засранцы) и тд. , а денег мы мало зарабатываем и делать нихера не хотим. Чегож вы все ищите то мужчину всей своей жизни? Не уж то мозгов нехватает понять, что всё будет плохо и как у всех. Мужчины ведь как павлины - ну вот нахера павлинам такой хвост? Пользы от него ноль - а самки ведутся.. . Вот так и мужчины - мало будешь обещать и говорить, вешать лапшу на уши - ничего не обломится и не получится оставить генетическое наследие. А скажи что у тебя 2 машины, 3 квартиры, и зарплата в месяц миллион, да ещё какие нить розовые сопли развести - типа я тя люблю, жить без тебя немогу - тхэээ, да сразу на шею повесятся - причём все в кого ни плюнь.