Отношения
так.... вопрос только для взрослых.... практически интимный =)))))
Я не знаю как он ко мне относится. Вроде я ему симпатична. Иногда чувствую его желание. Иногда его нету. Я девочка большая уже. )) Он парень большой, широкоплечий, наверняка с крепкими объятьями))) . А у меня 3 месяца назад закончились очень, просто безумно длительные отношения - разошлись по разные стороны, не сохранив. У него уже другая.... Думала, что всё. Больше никого не будет. Никто не понравится. И вот понравился внешне этот парень широкоплечий. И так хочется забыться в его.... ммм.... объятьях. Уже говорила ему, что мне в его машине комфортно, уютно себя чувствую, предлагала покататься. А он.... Не знаю... Вроде бы и нравлюсь ему, и в то же время он близко не подпускает. Посоветуйте, как же мне его соблазнить? )))))) итак уже на мини юбки перешла. Вижу - глаза у него горят, но.... И он наверняка видит как у меня горят глаза на него.... Как мне действовать, чтобы было? ))
Ничего между Вами не будет. Сексуальное влечение он к Вам ощущает, но ничего серьёзного, предложите ему себя в качетве.... кхе-кхе, то пару раз в постеле с ним побудете и всё. Нужно себя уважать и не доводить до такого. Пусть они за нами бегают, а не наоборот. Если мужчина с серьёзными намерениями, то он не с вожделением смотрит, а с нежностью и обожанием, и сам предлагает куда-нибудь идти. А так, лучше не на что не надеятся, отпустить его и душу себе не травить. Кстати бывает так случается, что когда уже совсем перестаёшь обращать внимание на него, он начинает активность проявлять, так что подумаете, что Вам больше нужно: Секс на один-два раза с красавцем широкоплечим или серьёзные отношения с ним. Мне кажется, лучше последнее. Первый вариант кроме слёз ничего более не принесёт. Решайте сами.
Вера Круглик
вы истину глаголите )))) Знаете....серьезные отношения у нас наврят ли получатся - мы немного разные....Ему ещё хочется ходить по клубам, кататься на дачу с друганами....А мне хочется уже спокойствия и уверенности в будущем. Иногда мне кажется, что он даже чуть ли не с ревностью задает мне вопросы что я буду вечером делать, с кем я его буду проводить....-но это в те моменты, когда я забиваю на всё и не надеюсь ни на что уже. Он как буд-то начинает играть со мной....То флиртует, играет, то спокоен и никаких эмоций. Меня это просто выбешивает. И меня к нему влечет. Думаю, что он это понимает. Может быть до "дела" дело и не дойдет (у меня всё таки есть тормоза), хочу выяснить, что за поведение у него, есть ли что ко мне... Он прочно засел у меня в голве...)) Как выяснить, не спрашивая на прямую? )
физическое влечение )) а потом ты будешь спрашивать "мы переспали и он не звонит - что мне делать? " )
Вера Круглик
мне всё равно, что будет дальше после того, как я пережила предательство человека от которого не ожидала....Я просто хочу отойти от прошлых отношений, и быть свободной во всём. Меня тот парень действительно привлекает, и задумываться, что будет дальше больше нет сил, и нет желания. Вот сейчас есть желание сделать так, значит так. А дальше посмотрим. Конечно, я задумываюсь, что это не правильно, что я встречу своего человека и размениваться не стоит. Ну а кто знает, может с этим парнем что и получится....=)
Если так хочется его обнять то подойди при встрече и обними....
стеснительный.... не может решиться...
Детский сад "Черемушка"....и Ты и он.
Вера Круглик
да ясен перец )))) но я первая не могу сделать шаг, а он его не делает....Забить тогда на него? ))
так и продолжай! не выдержит и сам набросится )))
Если на втором-третьем свидании тяги его к вам не возникло, не морочьте голову ни ему не себе, честно расстаньтесь.