Отношения

Сын - предатель. 17 лет. Ушел к отцу, у которого новая жена. Как жить с этим?

Alinа:)
Возможно, это Ваш шанс начать новую жизнь. Посмотреть на свебя в зеркало, посмотреть на свою жизнь со стороны и начинать меняться... Чем раньше мальчик оторвётся от мамкиной юбки, тем быстрее станет взрослым. Там ни папа, ни его новая жена за ним с ложкой-кружкой бегать не будут. Нормально живите, ничего ужасного не произошло. Ваш сын жив, здоров и не в притон ушёл или в секту. Так что не гневите Бога. Возможно, в данный момент ему нужнее отец.
Ольга Чурилова
Лучший ответ
Вот что за логика.... почему он предатель? Он не к чужому дядьке ушёл, а к своему отцу!!!
Роман Матвий
значит ему с ним лучше
займитесь своей личной жизнью
одобрите решение сына
Почему предатель? Отец для него такой же родной, как и вы. Может, это ваш шанс начать новую жизнь? А сын никуда не денется-будете общаться.
ещё вернется, отец даёт послабления, но это не надолго
Oliga Kiose
а ты в себе причину ищи
может ему надоела ты? твое поведение
может много орешь, ругаешь, держишь за маминого сынка и все в таком духе
какие у вас были отношения?
он ушел бы рано или поздно, не к отцу, так к девушке. так что можете смело заняться своей жизнью!
согласен с -->Екатерина Артюхина
он не маленкьй, его выбор надо уважать! живите дальше!
Ada Karabadjak
вы наверно допекли его своей опекой.
Наталья &