Отношения
Что случилось, помогиииите) ) описание внутри))
Мне очень нравится парень из школы. Он на 2 года старше меня! Он в течении трех недель каждый день писал первым, потом пригласил на медленный танец в школе, а потом сказал, что я ему нравлюсь, я сказала что он мне тоже, но теперь он почему-то не пишет уже три дня, что случилось?
Ждет от Тебя внимания! Ты же ему уже призналась, интерес потерян)
не надо было говорить что он тебе тоже нравится - теперь он будет от тебя ждать больше шагов чем требуется
надо было ответить там невнятно стеснительным взглядом итд кокетничать а не тупо так - тогда ты для него еще бы представляла загадку и у него только бы выросло желание
а так уже скучно)) ) он расслабился считает поэтому может звонить а может и нет ведь знает что он тебе тоже нравится
не звони и не пиши - пускай он действует
Детский бреед.
Я думаю что он просто стесняется и ...не знает как теперь поступить.. . ведь ваша дружба "видоизменилась"....
Напиши ему первая, не бойся.. . Скажи что тебе было приятно когда он "делал первый шаг" в общении с тобой.. .
И попроси его не изменяться в этом плане, но и сама иногда пиши ему первая (это важно) так он поймёт что и ты к нем стремишься...
Выжидает вашей реакции. Не пишите и не звоните, и он опять появится.
Три дня-не так много. Подождите или напишите ему что-нибудь на общую тему, если прямо спросить сложно. Узнайте, все ли с ним в порядке, на глаза появитесь. А вообще, не стоит так переживать...)