смени парня и работу.
**
девушки созданы для любви
**
парни--для работы и приготовления пищи.
**
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
А знаешь, что за счастье – просто жить!
Но мы об этом часто забываем…
И нам бы радоваться, не тужить,
А мы ворчим и без причин страдаем…
))
Семь секретов Счастливого Человека:
1) Не беспокойтесь о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)
2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)
3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)
6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
Отношения
я устала, целый в офисе, вечером дома убираться, кушать приготовить, и сексом заняться. сил нет больше. сейчас еле сижу
так мы и поверили ...что в офисе прям куча работы
и в чем вопрос? устала-отдохни.
Не убирайтесь вечером дома и не готовьте кушать. Зачем создавать себе лишние проблемы? Обязательно убиться, а потом страдать? Ничего не сделается с домом, без вашей уборки на последнем дыхании, а еду вообще можно заказать на дом.
приходи ко мне... я тебе кушать буду готовить и секс мне не нужен))
нужно что-то совместить
например, можно найти такую работу, на которой платят достаточно хорошо, чтобы нанять домработницу.
вот и не нужно будет самой дома убираться.
ещё можно найти работу, чтобы платили хорошо и чтобы сексом можно было там же заниматься,
вот и не нужно будет заниматься сексом дома.
но тогда нужно, чтобы домработница была на все руки мастерица, и чтобы по части секса у мужа к тебе не было вопросов.
а насчёт того, что "сейчас еле сидишь" - это к проктологу.
согласись, в любой ситуации есть множество разных относительно простых решений.
Это значит Вам есть с кем сексом заняться. Если бы не было с кем, Вы бы так не говорили. У одиноких женщин все то же самое, только плюс еще надо сначала найти с кем сексом заняться. А на это тоже силы нужны.
Целый день устаете в офисе сидеть на кресле??? А я думал люди устают только за станками на заводах. Извините, но вы не разбалывались???
иногда так хочется побыть одной .ну хотя бы сутки. эх мечты мечты
Работа, работа, перейди на Федота: стирка на Ирку, глажка на Машку, готовка на Вовку, а мне на море путёвку)))
Тебе может помочь распределение обязанностей. Нужно, чтобы и муж взял на себя часть работы по дому. А, иногда лучше делать дела вместе. Я, например, со своей девушкой.. . когда готовим кушать.. . Я чищу картошку, нарезаю. Она ставит воду на плиту, с мясом возится, с приправами там всякими. Когда убираемся.. . Она подмитает - я порядок навожу. Если нужно в магазин сходить.. . Споров не возникает! Глажка одежды.... Меня родители научили - сам себе глажу. Она хоть и говорит, что сама погладит, но я не хочу её напрягать. Мне не трудно самому. Вот так. Распределение обязанностей. ) Попробуй! Может получится.
устройте себе пару дней выходных или вообще возьмите отпуск :))) Отдохните и посвятите это время только себе.