Отношения

как сделать вечер с парнем незабываемым?...только без секса!

тогда хотяб миньет
Светлана Гостева
Лучший ответ
Pеспектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом.. . Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.. . Ну и все дело уже идет к этому самому... .
И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая! "
-"?"
-"Поедем в зиний лес" У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд
Крузесе едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом.. .
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник.. . и достает двустволку. Наводит на нее и говорит:
-"Раздевайся".
-"????"
Мороз -15 Она раздевается, он говорит:
-"Лепи снеговика! "
-"Какого снеговика? Вообще охренел? "
Он досылает два патрона.... и она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками.. . Он говорит Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог.. .
Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос, ессно, :
-"ЧТО ЭТО БЫЛО!!!! "
Он невозмутимо отвечает:
-"Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ! "
и если сразу скажешь что секса не будет....
Обматери и облей кипятком-он этот вечер точно никогда не забудет!
Maksim Ogurcov
без секса не получится))))))))
если у вас ещё небыло секса, скажи что ты беременна от него. он этого никогда незабудет. или боишся что сотрётся.
Поль Мартин
Мне думается, что Всё зависит от силы чуйства: ) Може банальная прогулка помниться всю жизнь, а вообще тренируйте память и будете всё-всё помнить!
Saltanat Forever
устроить скандал по полной программе и тогда он точно не забудет этот вечер
Олег
а почему ты должна об этом заботиться?