Отношения
Если ОН может - зарабатывать, постирать, погладить, кушать приготовить, за ребёнком поухаживать, то зачем ему ЖЕНА???
Кто ж Тебе тогда мозг выносить будет-то, а? =))
Ребенка скоро можно будет клонировать, а для сексуального удовлетворения использовать специально созданных для этого роботов с изменяемой внешностью. Тогда женщины будут не нужны и вымрут как класс...
Василь Реус
ребенка и сейчас можно в пробирке зачать. донорской спермы - навалом. скорее это мужики вымрут как мамонты...
чтобы любить ее
а разве она нужна для того, что бы что-то делать? ) сколь убоги люди, которые так думают) сама мысль о том, что человек тебе нужен потому, что тебе впадлу готовить, стирать, убирать и так далее на мой взгляд кощунственнна и мерзкая. и чёрт с ним с человеком, который будет делать.. . но как же мы сами? ) что ж, мы не способны прожить без помщи чьей-то? ) какой вздор.
нет, половинка нужна для души исключительно. ато, что в процессе быта вы просто делите некоторые обязанности - так вы делите многое в жизни, почему бы и обязанности не поделить?
элементарно, Ватсон, чтобы он этого не делал.
никчемная жена ему действительно не нужна. но некоторые этим пользуются.
чтоб не смотрели как на гомика
Чтобы этого ребенка родить))
"Действительно, прям глупость какая то"...
а любовь? у нас например - я красивая, а муж - работает)) ) и ничего. живем. главное расставить приоритеты...
Юстина Ким
а если я - красивая сексуальная обеспеченная с машиной квартирой и т.п. - нахрена мне муж???
шоб рукоблудством не заниматься))))
а кто ему родит этого ребенка? если ему самому в кайф все это делать то пусть живет сам...
Владимир Волонтер
пример киркорова
сексуальную потребность к ЛЮБИМОЙ женщине, подарившей ему ребенка никто не отменял.