Отношения

миня паслал мой парень што мне делать

для начала - хорошо учиться в школе, тогда вырастешь умной женщиной, станешь успешной, и тебя уже НИКТО так просто не сможет никуда послать ;)
Гульгена Ситдикова
Лучший ответ
идти...
Серый .........
в школе доучиться...
когда вернешься, то набей ему морду...))
Петр Zribu
открыть учебник русского языка. иначе всю жизнь будут посылать. Поверь, когда девочка вот так пишет - это не вызывает улыбки и красоты не добавляет.
Танюха Рычкова
В 11 то лет )))
Erlik Umbetbekov
твое первое дело сейчас учиться, ты совершенно безграмотно пишешь, а все остальное впереди...
Не стоит из за него растраиваться. Учись и цвети как цветок. Пройдёт время и всё у тебя будет хорошо.
Masterboy Masterblaster
Глупый он еще. твой парень. Ты не обращай на него внимания Сашуля, Глупеньких надо прощать и не дружить с ними больше.
Выбросить из головы мальчиков и заняться учебной, в частности русским языком. Мне бы в твоем возрасте было стыдно писать подобное на форум, да еще с орфографическими ошибками в простейших словах
Вот она какая жизнь. А у взрослых такие проблемы каждый день. Смотри, учись, падай. Вставай. и иди дальше. Первый удар самый больной. Потом легче будет
Rinat Makashev
Послать его и кудаааааааааааа подальше. Он тебя не достоин.
Merdan Garyagdyyev
Уйти.
Для начала, выучить русский язык))
Найди себе другова мальчика, который тебя будет ценить и уважать.
Игорь С
да забей ты на него
Если парень посла то всё Лутше уйти Или Послать Его На Х""й