Человек показывает реального себя в жизни. Виртуальный мир рисует образы, помогает людям воссоздать сказку или наделить человека качествами, которыми он не обладает.
Реальность заставляет снимать маски.... поэтому - я за реальность жизни.
Отношения
Девчонки, срочно нужен совет или мнение.
Все таки прислушайтесь к вашей интуиции, ощущениям.. .
и еще нужно время, раз уж человек так хорошо умеет притворяться.. .
а может у него вообще раздвоение личностей, психическое отклонение.. .
так что будьте осторожны.
Тому - кому доверяешь.
ну так сложно сказать, я тебя частично понимаю. Наверно какой он в реале, такой он и есть. В нете все по-другому.
а где вопрос ?
Может при виртуальном общении он себя не сдерживает, в отличие от реального.
Слушай свою интуицию! Если он в интернете выставляет себя психом, то задумайся, может он просто не решается проявить себя истиного в реале, но это пока вы еще не так близко знакомы, а в виртуальном мире опасаться не чего, комплексы уходят.. . Я бы задумалась и попросила бы обосновать почему он так поступает.
Гузя Гузина
подозреваю, что его бесит, когда я тут, а он там... расстояние небольшое
если он знает что вы это вы значит он псих, просто в реале вы нарисовали идеал
В виртуальном общении могут общаться и другие люди с его аккаунта .
Гузя Гузина
это однозначно он общается
слушай свое сердце
Я в интернете пишу про хомяков и вообще пишу бред))
тот кто в реале, при встречах можешь лечше узнать его чем через переписку!