Отношения

Очень хочу малыша

Мы с парнем договорились что немного подождём с рождением ребёнка, но так хочется маленькое нежное чудо наконец то взять на ручки, ведь он будет плодом нашей любви. Как избавится от этой мысли, от мысли о ребёнке
Как хотелось бы дать ответ... который бы точно мог удовлетворить вас... Ммм... но что-то не получается... сам о ребенке мечтаю уже год.... и мысли никуда вываливаются.... а с каждым днем сильнее и сильнее....))) )
...vovan.. .
Лучший ответ
Зачем избавляться от этой мысли? )) Почитай лучше побольше о детях ) О их рождении, воспитании, кормлении и т. д..
Яна Доценко
Агрументом - к временению, может быть лишь финансовое положение.
Вы с парнем договорились, или он с Вами? С парнем?
Елена Метелёва
Не понятно тебе какая помощь нужна? финансовая или физиологически помочь...))))
Мдяяя.... Это дествительно будет ЧУДОМ если он будет любящим внимательным и нежным когда вырастет )) Вообще я не признаю разговоры
...давай подождем " .. Ждать не стоит, рожай пока молодая, а то родишь под пенсию если удастся )) А вобще то я бы гнал такого мужика, если зашел разговор ...подождать " .. значит ему не нужен ни ребенок ни ты, мозги тебе крутит - потрахает и бросит )) Для таких людей главное деньги и если ты будешь мешать ему делать их то, он бросит тебя, грантия на все 100%
Ли
Лира
Рожай давай! Хватит тут ахинею разводить! Ждать автобус на остановке будешь!
Беда многих матерей - это год поиграть в дочки-матери.. . А потом искать в семье виноватого.. . Мы не успеваем родиться - у нас уже душа расстреляна. Как то несерьезно хотеть "чудо" на руках подержать.. . Не вызывает доверия.. . К сожалению
займись чем нибудь. новым. чтобы не было ни минуты свободного времени.
или смени парня