Отношения
Оноклассница говорит, я ей противен. Так ли это? (История внутри)
В общем, всё так: мне нравиться моя одноклассница, довольно долго, но она не общительная, закомплексованная. Когда с ней начинаю говорить, она затягивает песню, типа: "Чего ты ко мне лезешь, что тебе нужно" и т. д. Хотя с другими она общается нормально, только со мной так, я ей сказал что она мне нравиться, на что она ответила, что ей это не надо и т. д. Позже хотел её позвать прогуляться, но она сказала, что я ей противен и она не хочет со мной общаться. Когда она видит, что я на неё смотрю, начинает смотреть мне в глаза и хмуриться, ок Дело в другом, когда я не смотрю на неё, смотрит она на меня вполне нормально, и, мне конечно могло показаться, но когда я держал другую за плечо, она это увидела и в глазах было что-то вроде обиды, но, ещё раз говорю, мне могло показаться. Вот вопрос, она гнёт пальцы передо мной, и мне надо только её "расшатать", или забыть как страшный сон?
забыть. Что других девочек мало?
Это все её комплексы похоже. Мне тоже нравится одна девушка, но она закомплексованная до ужаса, и из-за этого мне ничего не светит, никогда. Ну у тебя есть возможность) Не вздумай её забывать, добивайся) Просто с ней нужно подругому, очень осторожно. Помогаай ей в чем-нибудь ненавязчиво, стань ей что-то вроде опорой, пусть начнет тебе доверять. Увидишь, сначало ты выручишь её в чем-нибудь мелком, а потом потихоньку помаленьку станешь ей что-то вроде друга) Главное с дружбой не затягивать, потом нужно сразу переходить к действиям :) Удачи.
Мне кажется ты слишком много уделяешь ей внимания от которого, ей скорее всего не посебе. Постарайся быть более непосредственным. Возможно она избегает тебя, потому что ты разговариваешь совершенно не о том, что её интересует. Постарайся от других узнать, что её интересно, а потом уже заводить разговоры. Разговаривай с ней по-дружески. Не надо смущать её разговорами о симпатии. Она к этому пока ещё не готова.
скорее всего она жутко стесняется перед тобой, поэтому и ведет себя так глупо.. )
а может ей действительно ты чем то очень не нравишься и на счет всех ее "нормальных" взглядов тебе только кажется.
поговори с ней пр удобном случае по душам и откровенно скажи ей о своих чувствах
может она думает, что ты над ней прикалываешься)