курит гашиш, траву.. . уже года 4... раньше еще и спиды нюхал щас бросил.. .
друзья у него все такие.... провести выходные со мной без друзей и наркоты он не может.. . \
ультиматумов не потерпит.. . все разговоры с ним на эти темы впустую.. . говорит что лучше покурить чем выпить водки...
Отношения
Бросать ли парня.. . который употребляет накротики?
это пиздец. скоро воровать у тебя начнёт.
Лучше спортом позаниматься или хобби каким-нибудь. Конечно бросать, он бесперспективный и светлого будущего с ним точно не будет, так зачем тратить время и нервы? Мой любимый после работы отдыхает в фитнесе или с учебником по астрофизике. Не все мужики в нашей тране пьют, курят или колятся.. . найдите себе нормального.
однозначно-БРОСАТЬ!!!
повзрослеет - бросит... ну или меньше курить будет
и ты еще СПРАШИВАЕШЬ... .
ДА УЖ....
Не мешай ему - главное это дурь! Отвали от него!
конечно нет. Ты что! Такое добро на дороге не валяется. Посвяти ему всю свою жизнь.
А когда ты начинала с ним встречаться ты знала, что он этим занимается? Или он при тебе начал?
да
Девонька, а сколько тебе лет?... давно уже пора повзрослеть!
Просто имей в виду. Решать тебе. Не мы с ним встречаемся, не мы его любим.
Если никаких чувств к нему нет, только негатив, то конечно бросай, что за вопросы?
сейчас все курят. посмотрите камеди. народ при деньгах, а шутки каждый раз про траву итд. вы в клубах бываете?
я не говорю, что это правильно, просто рано или поздно это все заканчивается, взрослеешь, появляются другие приоритеты. а кроме травы вас в нем ольше ничего не смущает? он работает? образование есть? деньги? если с остальным все ок, то что вы паритесь. пусть расслабиться. постарайтесь стать для него такой девушкой, ради которой он бросит. я знала такой случай. бывает такое. твердо говорю
не заметишь, как и сама втянешься-я такие случаи знаю. растанься лучше
не в коем случае.
ну почему бабы такие дуры. простите за грубость. нафига вам наркоман????
какие могут быть сомнения? другим он не станет.. . ему кроме наркоты никто не нужен....
Сейчас травка потом покрепче. У нас вчера сосед умер от передоза 30лет. И таких случаев много. А тебе детей рожать, от него? Подумай... Ты молода просто жалко потраченное время, когда поймёшь может много быть потеренно. Будущего нет. Начнётся диградация, поиск денег, станет воровать, вынесет всё из дома, станет агрессивным не дай бог поднимет руку на тебя. Это описание подходит под всех наркоманов, не бывает такого"мой не такой".У всех симптом один-зависимость от наркотика. Это болезнь и ты не в силах ничего сделать. Надеюсь ты сделаешь правельный вывод, желаю счастья
А почему ты тут спрашиваешь бросать его или нет? Думаешь здесь сидят люди жизни повидавшие? Это втое личное решение, ты должна сама его принять каким бы оно не было, зчем спрашивать чужих людей которые не знают толком ничего о вас ...тебе с ним жить если ты с ним останешься, тебе в нем разочаровываться.... но никак не нам.. . думай ...решай.... и никогда не вмешивай в свою личную жизнь посторонних тебе людей
я думаю да, бросать.
что ж с него в будущем будет!
Да конечно надо бросать
Это твое личное, и тебе решать.