Отношения

Мужики, вы что творите то? С каких пор забрать девушку на машине посреди ночи считается сверхъествественным поступком?

Почему вместо того, чтобы пригласить девушку в ресторан и подарить ей цветы, вы либо зовёте её гулять, либо сразу к себе домой в койку? Почему вместо нормального подарка на её день рождения или на 8 марта дарите ей мягкую игрушку? Почему когда девушка идёт одна по улице, надо обязательно к ней докопаться, да ещё самым грязным и грубым способом, будто она вам чем-то обязана? Какого хрена спрашиваете где и кем девушка работает (чтобы прикинуть может ли она сама за себя заплатить в кафе?) Что происходит в этом мире? Или жадность и распиздяйство стало нормой нашего общества? Куда подевались нормальные мужчины??? И были ли они вообще?
Александр Е.
Александр Е.
91 663
Не уделяй этой прослойке жлобов и неудачников столько внимания. Я тебя, как девушка, понимаю. Но дело в том, что это - низший класс .Есть нормальные мужики, которые и по ресторанам водят, и подарки дарят, и им ни денег, ни внимания, ничего другого не жаль, просто потому что это и есть взаимоотношения. И они не выдумывают никаких теорий, что девушки все плохие, что ничего не могут, что нужны только деньги. Это всё тот же низший класс птушниц, где и вращаются эти неудачники, т. е. ненормальные мужики. Нормальные мужики находят себе нормальных девушек.
Вся эта белиберда, что девушки хотят только денег, что, вот, она хочет, чтобы я перед ней распластался, а зачем это надо, что она хочет, чтобы я ей покупал подарки, чтобы за неё платил, а какая же она продажная дрянь - всё это придумано и преподнесено как негативное, не потому что это действительно плохо, чтобы к твоим ногам всё сложили, а потому что они не могут ничего сложить, т. к. ничего не имеют. А ведь признаться в том, что ты ничто сложно и не посильно. Поэтому вместо признания того, что мужчина что-то не может, он очерняет то, что нормально, и превращает его в негативное, в недостаток. В таком случае-то он же правильно поступает, получается.
Так что все эти слова и эти поступки - это прикрытие собственной немощи, лени и несостоятельности.
Конул Аббасова
Конул Аббасова
257
Лучший ответ
А с бубном вокруг тебя не сплясать на одной ноге?)))
К.окс *****
К.окс *****
60 597
давай... научи нас жить)
что подразумевается под нормальным подарком?
VA
Vitalie Andronic
61 341
Александр Е. Да хотя бы мобильный телефон!!!Или вещь,которая ей необходима и которой она будет пользоваться,а не очередная пылесобиралка в виде мягкой игрушки.Мягкие игрушки любят девушки до 16 лет,никак не старше!
хочешь улучшить с кем-то свои отношения - улучши себя.
Лиза Трушкина
Лиза Трушкина
3 075
А что тебе еще хочется?
Юлия Полякова
Юлия Полякова
2 745
мне кажется ты путаешь мужчину со спонсором =)
Александр Е. Я никогда ничего не путаю!Спонсор-это тот,кто снимает женщине квартиру,даёт ей на содержание определённую сумму денег и приходит время от времени для удовлетворения своих сексуальных утех.Всё,что я здесь написала выше-это нормальные человеческие отношения!Видимо вам этого просто не дано понять в силу вашего убогого воспитания и среды,в которой вы вращаетесь!!!

Похожие вопросы