Отношения
Если я убью человека, клеящегося и пристающего к моей девушке, будет ли это считаться правильным поступком?
номер статьи УК не помню. Значит повод дает девушка твоя приставать к ней
убей его

Клеится, это не значит, что что то обломится. Никого не надо убивать. Будьте сами на высоте и все.
нет просто побить достаточно
Разве можно быть таким злым? Если девушка сама не против, чтобы к ней приставали, всех не переубиваете...
это будет самая большая глупость в твоей жизни... со временем ты это поймешь
да. если она не дает повода, насильно лезет. хотя масштаб нарушения не совсем такой, как уничтожение (для защиты остальных) всех педофилов, маньяков, живодеров. только в думе, видимо, последних больше "думает", раз законы иные. пока задави морально или физически повреди слегка))
Нет, Ваша девушка сама должна сказать тому человеку, что бы он от нее отстал. Если она этого не делает, тут не чисто.
с точки зрения некоторых религий да, с точки зрения ук нет. решайте что для васважнее
Это уж суд решит. Вообще-то каждый клеится к кому хочет. У нас же демократия!
нет. если бы девушка сама хотела, она бы сама бы и сделала так, чтоб его сдуло с горизонта.
это будет считаться идиотизмом. девушки, как и парни - приходящие и уходящие элементы нашей жизни, а вот тюрьма - на всю жизнь клеймо. плюс потеря лучших годов жизни, за которые мог бы много чего успеть.
Не думаю, что после того, как ты на зоне окажешься, она с тобой останется. Если любит, то и так будет. Не горячись, не ломай себе жизнь.
...это будут вынужденные, в силу создавшихся условий
...и принятые необходимые меры предосторожности
Нет.