Отношения

он ушел к другой. постоянно теперь чувствую, что я полное дерьмо...хотя объективно на хуже

Ой ну и пусть нах и катится подальше придурок!! ! Увидишь если ты постараешься то ты можешь сделать так что он пожалеет что ушел от тебя. Смотрела Москва слезам не верит? Вот вот. Сделай точно также. И также отшей.
Иван Дорохин
Лучший ответ
кто ушел, тот и дерьмо...
это понятно, когда мужик уходит на сторону - плюет в душу просто. Сидишь оплеваной. Больно.
как так произошло? очень часто женщины сами того неподозревая, дарят своих мужчин любовницам
мужчина как правило уходит за недостающим. ищи причину в себе!
Ну и не мучайся! Тебе повезло! Значит он тебя не стоил!
Есле он ушел от тебя, это не значит, что ты хуже чем она... То что ты сейчас чуствуешь это последствия расстования. НО ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ПАДАТЬ ДУХОМ сейчас тебе нужно встрехнуть себя... сделай новую прическу, пройдись по магазинам, купи что нибудь новое из одежды. Старайся больше общаться, коллеги, друзья, вечеринки это то что доктор прописал. Возможно сейчас тебе ничего этого нехочится, опускаются руки, хочется сидеть и смотреть в потолок, у меня тоже такое было... Но из этого состояния нужно выбираться, собраться с силами и что-то сделать, естественно для себя любимой. Конечно самы лучший метод это найти нового мужчину, не обязательно его любить можно на время, легкий роман будет кстате, не зря в народе говорят клин клином вышибает. Проделай все выше сказанное и не исключено что твой бывший сам приползет к тебе на коленях и будет просить прощенья и тогда он будет чувствовать себя полным дерьмом.

С уважением Вадим