Недавно мой парень сказал мне что не собирается меняться, прогибаться или искать компромисс, чтобы между нами не было недопонимания. Сказал : "Если не нравится что-то, меняйся сама"
Не любит значит, как говорил?
Отношения
Готовы ли вы на всё ради любимого человека?
Гонилово редкостное.
Каждый чел меняется, хочет он этого, или не хочет.
Как сейчас помню - раньше я писался в детские колготки, потом начал писаться в унитаз, потом (под действием "Балтики №3) под забор - видит честной народ Я МЕНЯЛСЯ !!!
И твой МЧ будет меняться. А то, что он гонит, обозначает только то, что он не желает напрячь свою собственную лень воимя тебя. А это обозначяет, что любит. Но не тебя, а свою лень.
Вот и вся математическая логика.
Покажи ему свою красивую попку и скажи, что видит это всё он в последний раз. Если не сварит для тебя утренний кофе. И не принесёт тебе в постель.
Я не знаю, как вы потом этот твой выпендрёж разрулите, но ему это должно послужить НОРМАЛЬНЫМ УРОКОМ.
Вот и вся математическая логика.
Нет, любящий человек такого никогда не скажет.
Только эгоист хочет чтоб менялись ради него, а любящий сам будет меняться, лишь бы любимому человеку было хорошо. И это должно быть взаимно.
вот вредина, я б такого по жопе отшлепала....))) ) и в угол поставила, хотя знаешь я три года своего поменять пытаюсь, а он только угу да угу.... каждый раз как выведет ногти об его задницу ломаю... вот тут недавно сказала "Все сцуко, ухожу.... " потом он долго терроризировал телефон, но мы поговорили и пришли к выводу либо его повадки и привычки сраные, либо я.... Он выбрал меня, приедет в понедельник посмотрим.. я или не я)) )
Хотя, что нам женщинам мужика не найти что ли.. хе...
Я не любил никогда по-настоящему, по-этому отвечать на вопрос не буду.
я готова принять таким какой он есть.
В общем он прав конечно.. . но думаю он поспешил с выводом. .Потому, что если вы будете вместе, эти изменения произойдут независимо от него..
в пределах ук рф на все пусть меняется или живет один тогда и проблем не будет
А почему он должен меняться, если не нравится что-то тебе? Меняйся сама.
Воспринимают меня такой какой я есть ))))) Меняться не собираюсь )))
А почему он должен меняться? Или ты любишь его таким какой он есть или это не любовь. А вот компромиссы искать надо.