когда не ценишь любимую девушку, когда все ее старания во всех планах перестают в "как будто так и должно быть", когда зажрался и требуешь того чего сам не знаешь.... что именно (слова, действия) заставит вас по настоящему осознать что вы не правы и этого человека больше не будет рядом?
я понимаю что мужская солидарность.... но все же.
Заранее всем огромное спасибо!
Отношения
милые мужчины... вопрос снова к вам:)
действительно... ситуация банальна до изумления... до отвращения.. .
сами развратили мужика, а теперь плачитесь... господи... да открой ты им глаза.. .
дано известно... что жертва... развращает того, кому предназначена... Вы возложили
себя на алтарь любви, семьи, мужчины (любимого) и, что Вы получили? подумайте.. .
сначала он просил и робко брал... но время шло... и он стал требовать и требовать.. .
и попробуй не дай (ты жесток, жестокостью ребёнка, от непонимания жесток).. .
скоро на этот чёртов алтарь... Вы выложите... всё, что у Вас есть... душу, тело, друзей,
свои интересы и жизнь... .
ну, что Вам сказать... хотите быть алтарём... будте... но не плачтесь... сами выбрали.. .
сами и платите... Вы взрослый человек... Вам руки не ломают и силком не тащат.. .
удачи...
свои интересы и жизнь... .
удачи...
Только поступок. Если уйдёт) Ну что ещё здесь можно сделать? Нужно раскрыть человеку глаза, если не понимает))
ощущение равнодушия трезвит
Ррррр.... не люблю такие ситуации и давать советы, но так и быть, может поможет.. . Вообщем ситуация настолько банальна что не стоит даже лишний раз расписывать про те догмы которые и так известны. Вы сами даете ему лишний раз чувство пресыщености и обыдености. Пересмотрите свой гардероб, как ни странно это прозвучит для вас, но это первый шаг к переменам и отхода от обыдености, поменяйте распорядок вашего утра, дня. вечера, при этом не должны пострадать ваши интересы и его планы. Начните перестановку мебели в комнате, обязательно вытащите своего мужчину ежедневно на прогулку с вами, куда угодно, можно просто в парк вечером. Возьмите каталог интим. белья и предложи ему посмотреть вместе с вами, ненавязчиво предлажи ролевые игры, поверьте он будет в восторге. Если после всех затраченных вами усилий ваш мужчина остался инфатильным - уйдите на время пожить в другое место. Это заставит его переосмыслить и понять как вы ему дороги.
Александр (Костылев) Беляй
последняя фраза золотая. Все остальное же....банально и глупо.
Уйди от него. И если вы ему нужны, он осознает и будет просить вернуться.. .
Ценность человека должны быть и не важно от пола. А мысли, что можно найти другую (-гого) только создают иллюзию спокойствия...
Каждый вправе свою судьбу вершить сам ))) Потерять легче чем найти )))) Но не каждый думает об этом ))))
чем больше ты потокаешь мужику тем больше он хуе.. т так что попробуй безразличие и легкий игнор скорее всего это ударит по его самолюбию и он начнет двигаться
Из горького опыта могу сказать что ценить наченают когда теряют.