Отношения
я беременна, мы с моим гражданским мужем решили сыграть свадьбу, но его поведение перебивает всё желание...
он трезвый хороший, заботливый, но стоит ему выпить, он становится другим человеком, оскорбляет меня, может ударить... он так хотел чтоб я ему родила ребёнка, щас у меня 7 недель беременности, мы подали заявление в загс... но я уже какой день плачу, не знаю стоит ли рожать от него, создавать с ним семью... как напьётся, начинает меня оскорблять, орать на меня, хотя и знает что я жду от него ребёнка, что мне нельзя нервничать... на утро опять любит не может, прощения просит, цветы охапками... но проходит не много времени и всё повторяется заново... я не знаю как быть...
вот такой он и в браке будет.
чего жалуешься? видела. какой он. я бы от такого не стала рожать.
Рожай внебрачного ребенка, пособие будешь получать больше. А свадьба - это просто штамп в паспорте. Некая формальность
С ума сойти ...И Вы .. ЕЩЁ.. раздумываете ...Гоните его подальше от себя...! Нужен Вам ребёнок - рожайте ...Нет .. -думайте сами ...
рожайте для себя, кто мешает? видели с кем связывались
Вы должны понимать, что дальше будет только хуже. Когда человек так себя ведет в подпитии, то это диагноз. Ребенок ничего не изменит, он только вас сделает полностью зависимой и совершенно беспомощной. Если он вас сейчас бьет, то потом просто сделает инвалидом. Извините, это отвратительная правда. Прямо сейчас вы должны решить какой будет ваша жизнь.
Если нет родных, а он так себя ведет.... я думаю оптимальным вариантом будет послать его.... и.... как жестоко это не звучит.... избавиться и от ребенка.... И ЗАПОМНИ-ПРЕДОХРАНЯТСЯ НАДО!! ! В ТОМ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ВИНОВАТА ТЫ САМА, о чем ты думала на тот момент??? Найди нормального и живи с ним!!
Зачем таких парней себе находите?
Если вы до сих пор терпите эти унижения.... То у меня нет слов, что бы хоть что-то вам посоветовать или даже пожелать. Увы.
Такие не исправляются, ты ему пригрозишь алиментами, он по пьяне пригрозит тебе смертью! У моей мамы так я же ситуация была с моим отцом, она после моего рождения года два его еще любила, а потом 9 лет терпела, я никому не пожелаю того что видела сама! Вы если собираетесь рожать, то подумайте, что будет видеть ребенок после того как его или ее папа чуток подвыпьет и будет распускать руки!! ! Я до 11 лет видела, и маму защищала, а потом однажды отец меня об стенку швырнул, он конечно всегда извинялся, и я в детстве маму просила *дай ему последний шанс*, сама теперь жалею, и психика у меня вообще нарушена жестоко!!!! Это тяжело жить так, и если вы его любите, представьте что вы будите жить как моя мама, и подумайте, сможете ли вы любить этого человека спустя пару лет, не жалеть, а именно любить!! ! Будьте счастливы"
рожать надо не зависимо от того что это ребенок от него. раз получилось так, что ты забеременила значит Так предначерчено всевышним. С ним поговори, если он хочет быть с тобою и любит тебя. пусть кодируется... не спеши со свадьбой. Зачем тебе Человек который подымает на тебя руку. Если один раз поднял подымит и второй. А малыша роди это счастье. И не бойся остаться одна с ребенком Найдется человек с которым ты будешь счастлива.