Быть хорошей женой — одна из важнейших установок для женщины, один из показателей ее успешности. Каждой хочется, чтобы о ее муже говорили: "Ему повезло с женой!" Потому женщины и стараются — так, как понимают и умеют.
Программа "Идеальная жена" запускается в момент бракосочетания и далее развивается, охватывая все новые сферы: общение с мужем, быт, совместный досуг, родственники, друзья, гости и так далее. Но вот что интересно: в сознание жены и мужа могут быть "загружены" совершенно разные версии этой программы.
Для одного мужчины идеальной будет заботливая и понимающая хозяйка, для другого — верная спутница в его увлечениях, для третьего — вот эта любимая женщина, такая, какая есть.
Отношения
Как стать лучшей женой для мужа
Для чьего мужа?
Лучшей? А сколько их у него?
Будь той, в которую он когда то влюбился.
Будь единственной и неповторимой!
Хороший вопрос:) ) Только задан в контексте: как стать лучшей женой из трех?:)) )
А если серьезно, то многое зависит от мужчины, его целей, желаний, стремлений, нравов, принципов, планов, отношения к женщине, да и еще много от чего:) ) Вот когда точно выясните все это, то поймете как стать лучшей именно для своего мужа: ) Ваше женское начало подскажет:))
у него гарем что ли чтоб лучшей женой становиться??
это сложно, для каждого мужа своя жена! подстраивайтесь под своего мужа.
быть самой собой прежде всего.
хорошо готовить
хранить верность
убираться
не конфликтовать с его мамой
разбираться в том виде спорта, каким он увлечен
поддерживать его во всем
хорошо готовить
хранить верность
убираться
не конфликтовать с его мамой
поддерживать его во всем