тке?
Не пройдите мимо моего вопроса)
Отношения
Навеяно фильмом "Интердевочка" Мужчины, как вы относитесь к перспективе жениться на завязавшей со своим ремеслом проститу
Отрицательно. Ничего хорошего не получтся.
А разве мужчины знают, что женятся на проститутке??!!)) )
Эт какая же дура в этом ему признаётся??!!)))
Даже и не думал про это.
Любая профессия накладывает свой отпечаток на характер человека, поэтому я просто не могу поверить, что бывшая проститутка может стать хорошей женой...
Очень сложный вопрос, В разные годы своей жизни я на него отвечал бы по разному, моему сыну 28 не женат, мыслей много, -честно, коротко и однозначно ответить не могу
отрицательно ибо они бывшими не бывают однако
Мой бывший коллега возил шлюх по вызову потом подженился на одной из них она родила но итог то как в сказке БЫВШИХ не бывает она продолжает собирать коллекцию пенисов а он не живет с ней
ответы удивили....)) )
как много обиженных мужчин... и это очень грустно!)) )
а если серьезно... то проститутка - это душевно ущербное существо... и чтобы там ни говорили, в проститутки просто так не идут!) ) ну не умирают же эти женщины с голоду! и почему именно в проститутки, а не в кассирши, уборщицы, инженеры и т. д.? ? подумайте... и получите ответ на все свои сомнения....)))))
Я презираю таких женщин, но с другой стороны.. Знаю женщину, начинавшую делать аборты в 8 классе, в 18 родившую, и отказавшуюся от ребенка. . Вышла замуж, муж её любит, родила и воспитала ещё двух замечательных детей.
Я не мужчина, вольному-воля.
Безрадостная перспектива
Зачем мне женщина б/у? Тем более до такой степени.
Я не испытываю ничего к таким женщинам. кроме брезгливости...
по любому нет. это истеричная натура.
С годами я стал толерантнее и терпимее ко всем этим условностям.
Я спокойно выслушиваю откровения любимой женщины о прошлых делах. Это и есть мудрость, которая увы! не ко всем приходит.
Надо быть просто честным перед самим собой.
Ведь у каждого "за кормой" не мало всякого.
Зачем ворошить?
Жизнь и так коротка!
Зачем ворошить?
Жизнь и так коротка!
Ну, так если завязала. И он ее любит, а она с него пылинки сдувает, так пусть живут в любви и согласии)))
Побрезгую. Знаете, как-то не очень комфортно целовать в губы женщину и ЗНАТЬ, что она выделывала, за деньги, этим ротиком. Фу! Да и какая из неё мать! Семья-то, для того, чтобы детей растить, создаётся.
А вы знаете, что в Свячтом Писании существует немало примеров, когда из гулящих женщин получались верные жены. И потом, давайте различать тех, кто делает это ради удовольствия, и тех, кто зарабатывает этим себе и своей семье на жизнь. Тогда это определяется как СВЯТОСТЬ, спасающая от смерти, и жертва во имя жизни. А в мире превыше всего ценится СПАСАТЕЛЬ и до сих пор СПАСИТЕЛЬ. (если кто-то верит в то, что жизнь это подарок).
Сыновьям бы не посоветовала....
отрицательно - расплата за грех застигает в самый неподходящий момент
Боже мой этому фильму сто лет в обед. Интересно ведь сейчас совсем ПО ДРУГОМУ этих девочек в фильмах показывают. Спокойно так. Фильм был. Дамы замужние работали по вызову, состоятельные. Особый сервис. А вот я читала, что из таких девиц очень примерные жены получаются. И главное, что мужья - то их не ходят налево. И у девчонок голова никогда не болит. В общем полный набор качеств, которые нужны мужу от жены!
Никогда не стану встревать между сыном и невесткой, кем бы она ни была, тем более, что я не люблю копаться в чужом прошлом, а тем паче, давать советы. Это будет его выбор.
Отрицательно, я свою шнягу не на помойке нашел
А. Куприн в своей повести "Яма" отрицательно ответил на этот вопрос, хотя главная героиня была проституткой по обстоятельствам жизни, а не по собственному желанию. Но даже и тогда счастья ни у неё, ни у него (её полюбившего юноши) не наступило.
Елена Крючкова
Но там ведь еще и разница в образовании и воспитании была...
самые лучшие жены и матери - проститутки, они познали фунт лиха с мужиками и поэтому будут
держаться за семьи когтями, ногами, и т. д.
Если сможет почистить себя на энергоинформационном уровне, убрав последствия эффекта телегонии, то пожалуйста...
Как-то не по-нашему это; для японца женитьба на гейше почти почётна и во Франции небедные куртизанки вполне устраивали личную жизнь с годами.... А для заграницы сейчас все с бывшего СССР русские, даже киргизки, казашки.
А если жена мужу изменит, то она не проститутка? Все равно с другим мужчиной, так в количестве мужчин ли дело: два или десять? Чем жена (изменившая мужу) лучше проститутки? ))))
Я жил некоторое время с бывшей. Девочка без комплесков, все виды секса - без проблем и на высшем уровне, но я далёк по духу от неё оказался. Все так любимые ею дискотеки, бани, пьянки и магазины мне скучны, потому и расстались.
Мама тоже была в шоке, когда её увидала. Но я и не планировал на ней жениться. Просто очень хотелось с ней пожить некоторое время :-)
Много раз слышала от разных мужчин, что из шлюх получаются лучшие жены и мамы. Интересная точка зрения, но не знаю, насколько она верна
ты что мужчинам это навязываешь? Они че дураки что ли?
Сергей Овсянкин
это в фильме есть эпизод такой, вы наверное не помните содержание фильма)
Если ответить одним словом, то это возможно, но как ответил Roman, надо смотреть насколько всё запущено, девочки из Интердевочек и вокзальные большая разница, кроме того значение имеют общие интересы, как сказал Трепанатор, И по мотивам Чекмарёва можно различить моё отношение к этому 40 лет назад и сейчас, всё течёт, всё меняется, у меня в разных странах были такие девочки, что и жена рядом не стояла, но бог дал отработать долги вот и тянем воз.
Если это стало прошлым этой женщины, и она отказалось от него, что значит умерло и она стала новым человеком через любовь, то любой человек имеет право быть счастливым
не возникнет желание, в принципе невозможно, такие девушки женщины в моем понимании примитивные существа, для них цель оправдывает средства. убежден что в любом случае можно жить достойно, Это так же касается и мужчин. кто имеет честь тот ее не продаст и не потеряет
Женщины или мужчины... какая разница?
Замечаю, что множество вопросов здесь надуманные. Вот например ваш вопрос... у вас реально такая проблема возникла в жизни? Если нет, то... вы сейчас спровоцировали всех своих ответчиков на привлечение к себе того, чего они не понимают и не принимают. А почему? Да потому, что жизнь отдает человеку то, чего он боится, что осуждает, чего не понимает.
Вот все эти люди задумались над вашим вопросом, переварили его, вздрогнули и излили свои эмоции в ответах. И неведомая нам высшая сила поставила галочку в списке на раздачу "благ". А почему нам все это дается? А затем, чтобы научить терпению, мудрости и сдержанности.. .
Опа! Вот такая проповедь получилась)) )
Сергей Овсянкин
у вас реально такая проблема возникла в жизни? - Вопрос начиается фразой что он возник после просмотра фильма. Так есть конкретный эпизод, я так понял вы не помните о чем фильм "Интердевочка"
Отрицательно, мне кажется, что бывших не бывает.
хреновая перспектива)
Знаю, что мужчины готовы, и не разочаровываются...
Я любопытная.... зашла поглазеть на ответы дядек)))) Приятного Дня!!
Сергей Овсянкин
с вас бутылка коньяка) привет
Старик! Если ты не дурак, то посмотри на выражение их глаз... Это выражение бл.... й! Хочешь, что бы змея не кусала-её убить нужно, а тут.... НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ!!!! Л... ядь не переделаешь, проверено
Вот кто шипит из-под серых платков "руске свинья", а сами кормятся от России - настоящие ПРОСТИТУТКИ
Но нет)
да ну на фиг такое счастье...
Женился. И уехали в другие места от разговоров. Чтоб детям не тыкали. Потому что найти пару ох как не просто. И если уж повезло. То беречь надо то что есть.
это известно- нет большего атеиста, чем поп-растрига, нет лучшей жены, чем бывшая проститутка. )
Твоё Солнышко
еще забыл сказать про суррогатных матерей и это все продажные твари
верна любая проститутка, кому на час , кому на сутки
скромная девушка может в браке стать-шлюхой.. а проститутка может стать отличной женой..
женятся многие и счастливы
отрицательно на проститутке никогда бы не женился
Нормально отношусь.
Увы уже женат.
Сергей Овсянкин
ну и что можете посоветовать? как выводы по теме?
вы знали об этом, или потом выяснилось?
привет
вы знали об этом, или потом выяснилось?
привет
Из уст этих дам часто слышишь, вот закончу с этим ремеслом нарожаю детей и заживу не хуже других. Что до меня, незнавши ее прошлое можно и влюбиться.
нармально !!!такие девушки хороши в отношениях они вроде какбы жизнь прохавали. я бы подженился!
положительно