Отношения
Третья попытка выяснить истину) ) на каком этапе отношений измена - это измена?
на этапе измены!
Елена Верчинская
что есть измена? и как понять, что это УЖЕ будет измена
вы же не спрашиваете на каком этапе рукопожатие-рукопожатие. что в измене такого? ну если по классическому. тоо после знакомства какие притензии7 после постели вот ...после штамма -это вообще как норма
Елена Верчинская
рукопожатие - с ним все ясно - один протянул руку, второй ее пожал. случился момент рукопожатия.
хех))) что, правда, в измене такого? тоесть, вы делите в любое время своего мужчину еще с кем-то без вопросов? и сами крутите с кем хотите? просто одному из любовников сказали, что у вас с ним серьезно и он готов жениться на вас (женился уже)? я не спрашивал общую статистику, мне интересна ваша позиция - в какой момент отношений ваш мужчина получит от вас люлей, или волю и чемодан, если залезет на другую и вы это узнаете?
если так тянет к изменам и переменам - тогда зачем жениться. гуляй себе на свободе, и изменяй вволю.
самому себе.
есть такие полигамные натуры. они не для брака.
им надо нагуляться, получить опыт отношений и в итоге понять, что это гонка за иллюзией.
получение наслаждения ради наслаждения - бессмысленно, с точки зрения жизни, ее целей и смысла. ведь наша суть душа, а не тело. тело смертно, душа - вечна.
и если всю жизнь посвятить своему телу, ЕГО ИНСТИНКТАМ И ЖЕЛАНИЯМ - то в конце пути окажешься у разбитого корыта - своего дряхлого немощного тела, рабом которого ты был так долго. забыв про свою душу, ее цели и желания - стать лучше, чище, мудрее, развиваться, а не тонуть в болоте страстей.
думай, решай, твой выбор.
а измена остается изменой, даже на самом первом этапе - при возникновении мысли о ней, при страстном взгляде на другую женщину. потому что это измена самому себе, своему сердцу, своей душе.
самому себе.
думай, решай, твой выбор.
Елена Верчинская
это что еще за лекция?))))) я что хочу изменить кому-то?))) вот не знал))) я пытаюсь выяснить общепринятые нормы современной морали. что должно произойти, чтобы оба понимали, что они УЖЕ вместе? чтобы отличать ложь от правды, например)) что это? встреча? определенные слова? поцелуй? секс? брак? венчание? как определить, что человек, с которым ты общаешься, не для брака?
Это решать вам... Когда и после поцелуя мнится, что -все! он твой человек навеки!.. Да и переспать можно без обязательств..
Елена Верчинская
все это так, но как узнать, что ни ты ни твоя пассия не настроены переспать с кем-то без обязательств, не затрагивая твои интересы?
В данном вопросе истина у каждого своя. Для кого-то мимолётный взгляд на другую (другого) уже измена. Некоторые индивидуумы за такой взгляд и пощёчину дать могут.
Елена Верчинская
общепринятые нормы есть?
На любом этапе Измена - это Предательство, Подлость, Обман.
Елена Верчинская
ваш ответ мне более симпатичен, но как тогда узнать, что вы с этим человеком в отношениях? причем и он и вы это знают?
Тогда, когда вы начали встречаться, когда у вас завязались отношения.
Елена Верчинская
тоесть мч познакомился только с вами и уже не имеет права флиртовать с другим? сами так же поступаете?
Елена Верчинская
тоесть мч познакомился только с вами и уже не имеет права флиртовать с другими? сами так же поступаете?