Нет с нами просто супер! Просто овны сильные личности, требовательны к себе и соответственно к окружающим. С женщиной овном должен быть сильный мужчина, которого бы она уважала, прислушивалась и т. д. В противном случае, наверно да будет тяжеловато вынести всю неиссекаемую её энергию.
Аааа вы про себя спрашиваете? Кто то сказал что с вами тяжело? А с кем скажите легко? Мужчины овны в моём понятие настоящие мужчины. Да упрямы, упёрты и тем самым всегда добиваются своей цели. Работящие, ответственные, любящие семью. И готовы сделать всё чтоб любимым было хорошо. А что ещё женщине нужно для счастья? Если она хочет чтоб овен с ней во всём соглашался и делал по её то это не тот вариант.
Не унывайте не все так считают, многие восхищаются вашим характером (даже если молчат)!)))))))
Отношения
Люди неужели с Овнами действительно так не просто??
Tatyana Ryabova
ох как многие так не считают, постоянно слышу: упрямый, требовательный да что там даже самодур ...
если это бараны? ювот и думайте....
И дежа ещё хуже))))
Tatyana Ryabova
а чем хуже то, и по сравнению с кем??
Вообще жесть! Упёртые, что просто невозможно. Даже, когда знают, что не правы.
нет, на самом деле овны все перед вами. они всегда такие какие есть
но я тоже овен, и еще никто не сказал что со мной тяжело, скорее наоборот
но я тоже овен, и еще никто не сказал что со мной тяжело, скорее наоборот
Я Овен.. Характер дерЬмовый, сложный, но при этом мы люди не бесталанные..
Tatyana Ryabova
я тоже Овен и за характер знаю и за остальное то-же
У меня много знакомых Овнов, и мы прекрасно ладим... Я сама Лев, стихия огненная как и Овнов и взаимоотношения прекрасные.
Tatyana Ryabova
спасибо на добром слове
Похожие вопросы
- Люблю смотреть на пожилые пары.Неужели кто-то действительно может любить навсегда?
- неужели я не достойна,чтоб меня просто любили? муж не делает комплементы,не говорит ласковых слов.
- Неужели я не достойна чтоб меня просто любили?
- неужели не люблю его..или это просто временная депрессия
- Ну и все же, как понять, девушка действительно любит или просто сладко говорит?
- Неужели у мужчин (парней) ВОТ ТАК вот ВСЁ просто????((((( Или даже не то, чтобы ПРОСТО..А НЕПОНЯТНО...((
- Скажите неужели я просто друг для него? Влюблена
- Неужели он действительно ушел или еще вернется?
- Что будет, если отказать мужчине - это понятно, что ничего хорошего? А что будет, если отказать мужчине ОВНУ?
- Почему уговаривают меня бросить девушку когда узнают что она по гороскопу овен?