Отношения
Люблю смотреть на пожилые пары.Неужели кто-то действительно может любить навсегда?
В их время были совершенно другие ценности, другое воспитание, другие цели! Мы--поколение NEXT,совершенно другое поколение людей!
да привычка у них и ссут расстаться в старости!
У них просто гормоны поутихли.
показатель того, что любовь - чувство проверенное временем) в конце концов, интерес к человеку можно испытывать всю жизнь. об этом многие мыслители писали. они то как раз и утверждали, что плоткая любовь проходит, а "духовная" нет, если вы сохраняете уважение к друг другу.
Ну ты же можешь навсегда сидеть на ответах...) )
а они значит могут навсегда и любить...)
Че ты сравниваешь, они войну пережили, возможно кто то жизнь спас кому то. Это люди из другого времени!
)это сговор стариков)) они специально так делают
это не любовь, это уважение
до свадьбы значит был хороший опыт, ну, хотя бы у одного...
Да, есть такие пары... .
Наверно это уже что-то большее, чем та любовь, что их соединила когда-то в молодости.. . Скорее это совокупность заботы, нежности, поддержки, понимания, умения идти на уступки, когда претензии по всяким мелочам уже перетёрлись, когда любишь уже не гламурность молодости тела, а глубину, теплоту души.. .
Это очень трогает, когда видишь пожилую пару, как они смотрят друг на друга, это что-то неуловимое в заботливых жестах, ..Они уже не стремятся "насытиться", заполучить чью-то любовь как собственность ...Они её хотят уже дарить... без условностей, статусов и претензий...
Да