Отношения

Почему многие пожилые пары спят раздельно?

Пукают чаще чем в молодости)) ) Известная поговорка "Старый пердун" ))))
Светлана Лапшина
Лучший ответ
хотюнчиков нету.. а по скольку с возрастом часто бывает бессонница, хочется покоя ..чтобы и самому поспать и супругу не мешать, если сна нет
потому что хотя бы в старости хочется покоя.... к тому же если позволяют жилищные условия, то почему бы и нет...
Наверно пердяТ поэтому ха-ха
Чтоб выспаться ))) Сон чуток )))
у него не стоит.... да и ваще надоели дружке уже
видеть уже друг друга противно
Чтобы высыпаться. Ночью организмы у людей всякое чудить могут!
Чтобы не беспокоить друг друга,
им днем хорошо вместе...
Abdulsatar Saif
потому что не бранятся.. а те которые бранятся под одну шубу спать ложатся
Елена Ходырева
потому, что толку спать вместе уже нет - тока мешают друг другу....
Нина Львова
Чтоб храпеть себе спокойно.
Лунев Алексей
Да потому, что бы никто не мешался под боком. Я к примеру люблю хорошо развалиться на все два места и храплю да и жаркова-то, когда кто-то под боком, Дело сделал и не надо мне мешатьспать, пока опять не захочу, да молодые также поступают
не знаю, пожилой парой еще небыл
Оксана Лысенко
чтобы не под даваться соблазну совокупления
Оля Оленька
Так удобнее .Хоть в постели врозь.
что бы отдохнуть и выспаться, и это не только пожилые, а многие прожив больше 2 лет в браке, ведь очень многие храпят и невозможно под храп спать, отсюда недосып и ссоры- так лучше в разных койках и в дружбе
Jevgenija Panzinska
Откуда знаете? Ваши подственники- не показатель.
Как сказала Малышева им стыдно....
ипаться не хотят
Олег Кузьменко
наверно потому, что оба храпят
Ясен пень-стареют
Потому, что храпят во сне и этим мешают друг другу спать
Дарья Соломина
Может недержание?
чтобы выспаться )
храпят
Angela Bulat
Так это у них надо спрашивать, у меня бабуля в 49 родила, ей щас 79, она теши-ка выключает, деда за бороду и в комнату)
Пока не готовы может быть)
Вера Боброва
Потому что храп все более громкий, а сон все более чуткий.
кто знает
Fotima Djuraeva
не помещаются на одну кровать
Постареешь поймешь. Потому что отношения приедаются как рвотный порошок, кто то из двоих пердит, а другой храпит как паровоз. А иногда так бывает что один еще хочет, а второй не может, и чтоб тот его не шпилил, сматывают в другую комнату.
Так удобнее.
пукают и храпят
У них недержание мб
элементарно - просто удобно, у каждого свое место, никто никому не мешает (пожилые- это пары которым после после 60,65 лет)
Bevza Victor
Так комфортней :) Больше места, никто друг другу не мешает.
надоели друг другу
во сне человек должен быть свободен, я с детства не могу спать ни с кем, думал что это отклонение, но сейчас время знаний пришло.. . с женой переспал) и по разным кроватям!!!! так должно быть всегда!!!
Меньше занимаються сексом, храпят старые уже.
Тамара Д
потому что это намного удобней, и храп не мешает и выспаться можно лучше
Потомучто ты маленькая и спишь с бабушкой
многие и молодые спят отдельно, не мешает запах, никто не пукает, не толкается и т. п. (из чувств только привязанность)
лягаются ногами
Ul
Ulduz
бояться кости в старости разломать, в старости они хрупкие, ломаются быстро, вот и если стукнутся умрут
доживёшь узнаешь
Возможно в их семье просто нет любви
Melis Dosaliev
года уже
Sasha Vud
Так свободней
1453 Guest