Отношения
Почему многие пожилые пары спят раздельно?
Комфорт ценят превыше всего.
Огромное количество и молодых пар спят отдельно. Страсть мощнее, и высыпаются люди куда лучше - не боишься стукнуть во сне партнера, храпеть в ухо, пукнуть и т. д.
Многие молодые пары спят раздельно. В заграничных фильмах так показывают. Когда рядом с тобой нет женщины, хочется её сильнее. А когда рядом - превращается в обыденность.
Не знаю... может храпят сильно?))))
На раскладушке вместе не поспишь, и труба у теплотрассы тоже круглая.
Станешь пожилым - поймешь.
Бабки воняют
Потому, что страсть угасла, а сон очень чуток и малейшее движение может сон разрушить.
В возрасте у людей бывает множество неприятных вещей, мешающих спать совместно - тот же храп.
Чаще всего из-за возрастных изменений в организме людей. Кто-то под старость лет очень сильно храпит, кто-то потеет, а кто-то постоянно дергает ногой.. . ))) Из-за этого супруг (а) сбегает на другую кровать. Иначе уснуть рядом с таким человеком просто невозможно.
прошла любовь
а чё она всё время ноги на меня закидывает и на плечо ложится!
Чтобы приходить в гости и хвалить что хорошо и мягко и удобно. А ты что подумал ?
Пукают потому что часто.
потому что храпят)))
за день осточертели друг другу-ночью отдыхают
Мне откуда знать
Пороха в пороховницах уже нет.
хм... храпят, однако... как кони.... )
и встают по ночам сикать, читают книги до полуночи....
Я че судья - пусть спят!
Отсутствие секса и наличие храпа.
Я молодой, но все равно предпочитаю спать один.. .
Покувыркались, деточка, и все, хватит, ты мне спать мешаешь.. . Иди давай...
они уже не трахаюцццо. .
чё им терпеть храп друг друга
ди нах
наверно потому, что оба храпят)
стареют
Чтобы спать, а не мешать друг другу. Храп там или ещё чего.
Я тоже над этим задумывалась, может мешать начинают друг другу или брезгуют.
Не хотят секса.
молоко
Многие очень громко храпят и мешают спать друг другу, в этом возрасте болячки очень "атакуют" и приходится часто вставать померить давление. выпить таблетку. а это мешает спать другому, вот и приходится спать в отдельных комнатах. чтоб хоть немного отдохнуть и не мешать друг другу.
чтобы выспаться )
Так более удобно. Не всем нравиться, когда в нос лезут волосы супруги, дыхание в лицо или храп супруга. Да и в тесноте спать не удобно, а если чуткий сон, то ворочающийся супруг, разбудит, и супругу ждет бессонная ночь. Спать нужно как удобно.
кстати да !
Сон нарушается с возрастом, -мешают друг другу
тоже не понятно мне это, Разговаривали с подругой насчет этого, так она и сейчас, в свои 30 с хвостиком рада, что спит отдельно - никто руки-ноги не складывает, не храпит под ухо, одеяло не стягивает.. . мне ближе, когда бабулька с дедулькой идут по улице под руку и наглядеться друг на дружку не могут, не смотря на десятки лет, прожитых друг рядом с другом или картинки из русских сказок, где дед с бабкой вместе, рядышком на печке спят.
молодые тоже могут спать раздельно время от времени, раздельно, может в разных комнатах или храп беспокоит просто
Успели друг другу надоесть!
возраст
потому что один пердит, другой храпит, один хочет, другой не хочет, приедаются друг другу как рвотный порошок
tttt
надоели друг другу
чтобы не пердеть друг на друга
Наверное одному супругу надоел храп другого)))
храпят
Потому что изначально не любили друг друга, данные семьи образовались случайно - не запланированная беременность, просто выгодный брак, прописка, банально требовалась крыша над головой и т. д. и т. п. . Развестись потом, когда жизнь более менее наладилась, не получилось возможным, также по ряду различных обстоятельств - от материальных до моральных. Вот и получается, что внешне благополучным семья, а по факту - чужие люди, засыпающие в разных комнатах, под разными одеялами, с разными мыслями, хорошие добрые соседи.
хуй не стоит, жена фригидная.
что бы ты спросил
надоели друг другу
Возможно в их семье просто нет любви и взаимопонимания
так удобней