Отношения
Кто в отношениях должен быть главным??
В идеале - Мужчина, но в реалии - женщина на себе все тянет
любовь
доверие и честность, откровенность- это все составляющие любви..
Руководитель на работе, а в ЛЮБВИ главных не бывает. Каждый старается сделать друг для друга приятное, тем самым делая приятное себе...
я за равноправие, но с не большим преимуществом в сторону мужчины
я за равноправие
я думаю никто, должно быть равноправие, взаимопонимание, доверие друг к другу, и конечно любовь!!!!
должно быть равноправие и взаимопонимание, конечно любовь тоже должна присутствовать
мужчина...
В отношениях не должно быть главных, все должны быть равными... или по крайней мере считать что они равные!
все по немногу
мальчик конечно... хочу быть с ним как за стеной.. пусть он все решает за нас... но иногда все же нужно спросить меня.. . если вопрос касается моего желания.. . то он должен его выполнять.. . но если оно не будет ненормальным
Не кто, а что.... Любовь, доверие, да все что угодно, лишь бы двоим было хорошо друг с другом.
Мужчина должен быть главным, точнее мудрым, чтоб женщина ДУМАЛА, ЧТО ГЛАВНАЯ ОНА...
Никто. Оба должны друг друга дополнять
Должо быть понимание и любовь. "Г лавный" сюда не подходит
Идеально - 50 на 50. Ноооооо.... так не получается. Должен МУЖИК быть главным.. . но в меру :) парадокс :)
Вот и я тоже читаю и поражаюсь как все поверхностно в большинствах головах.... почему ктото должен быть главным? ! во-первых главным дожно быть чтото! во-вторых это чтото - есть взаимопонимание. В-третьих разумнее вторую половинку привозносить нежели "лезть по головам" к вершине гловенства! ..если ктото из двох так не считает, то это станет всего лишь одним из примеров хрупких отношений... что происходит зачастую в наше время... искренне жаль :-(
А ты, Ксюша, сама как думаешь?