Отношения

что нужно мужчине ...

....от женщины?....а от жизни вообще?....Сами-то они знают?
Господи! Солнышко! Если бы я знал ответы на твои вопросы, я бы все это имел И любимую женщину, и счастье в жизни! Интересно, а ты знаешь ответы на свои вопросы?
Ruslan Meherremov
Лучший ответ
Основная масса знает, а других жизнь научит !
да не так и много тоже что и вам женщинам... что бы любимая была рядом, любви, взаимопонимания, семью (в полном смысле этого слова)
меня это мало интересует....
Viorelia Dvorschi
...от женщины: большие сиськи, большая жопа.
...от жизни вообще: ничего не надо, главное, чтобы у других ничего не было.
Сами они определенно знают, что ничего не знают.... Философы большие )))))
*.
*.arisha .*
Павел Кофан мда, Не повезло тебе в жизни...
Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет!
Это риторический вопрос))))))))))))))))))))))))))))))))
Любой мужчина в первую очередь ребенок в любом возрасте. Рыбалка, машины и прочие игрушки делают его мужчиной, но если жена начинает этому противостоять он уже потом ничего не хочет не от жизни и женщины ))
Мужчинам нужно совсем не много!!!! ЛЮБИТЬ их как МАТЬ, как СЕСТРА, как ЖЕНА, как ЛЮБОВНИЦА, как ЛЮБИМАЯ, как ПОДРУГА, и. т. д.
Игорь Баканов
Мужчинам нужны женщины!!! Они без нас не могут!!!
От женщины : любовь, верность, терпение.. .
От жизни : успеха, признания их достижний
Сами они это знают, но признаются в этом лишь сильные; -)
Павел Кофан от женщины ещё и понимания хочется, а так всё верно
Нет... не знают))
секс
*ольга *
im nugno to,chto oni budut vsegda iskat u drugih genshin!!!!
Ха Ха Ха