Отношения

а было такое что вы стеснялись где то в гостях у кого то сходить по большому ???нутипо стыдно. терпели ??

Аня Журова
Ахаха... было )))) вот сейчас вспомнилось, как в гости к парню приходила - просто друзья были, но оба с тщательно скрываемыми далеко идущими планами - сидим значит на кухне, пиво пьем... сижу, мнусь, говорю: в комнату надо, кажется, телефон звонит! Пошла в комнату, слышу: топ-топ-топ, хлоп... ну и далее... я пошифровалась в комнате с телефоном, и бегом в туалет - все дела сделала, прихожу на кухню, и оба с абсолютно непроницаемыми лицами сидим дальше....)))))))
Василий Мартыненко
Лучший ответ
нет.. в гостях нормально.. а вот в поезде бывают проблемы.. там неудобно)
Очень интеллектуальный вопрос, и главное не отлагаемый:)
Конечно
помню где-то лет до 13-14 было))) ) а вообще нафиг стеснения, держать в себе всякое ГГ.. . ну не нужно) после того как ко мне в гости пришел однажды товарищ и бесцеремонно вежливо, для начала, спросил.. . а личинку где тут кинуть можно?) ) Я такой.. . Эм, не понял.. . Ну он и по человечески.. . По*рать где можно то?)) ) Знаешь, после такого.. . впрочем, изначально по большому или по маленькому, когда спрашиваем где туалет, никто же не в курсе что вы там творить будете и каким образом кряхтеть)) ) Да и вообще, когда люди в туалет топают у других обычно не возникает вопросов для чего))))
R R
ага.. . и сейчас стесняюсь. . глупо конечно. . а что делать?:)