Отношения
А почему меня парень с друзьями знакомить не хочет? Чего он боится?
Ваш парень собственник. Он боится что кто то из друзей уведёт вас от него.
Чего-то опасается, видно потерять вас пугается!
он наверное уже видит Вас своей...
скорее всего он не уверен не в тебе, а в себе.
а может ты не одна у него? ? боится что друзья спалят его...
Он за вас боится! ! Боится что отобьют...
не хочет делится скорее однако
Пока еще не готов... Для мужчин, как ни странно, очень важна оценка его окружения.. Хочет получше узнать тебя. . Но если это длится давольно долго, то может быть он недостаточно честен с тобой..
значит друзьям не доверяет. .
Значит еще не готов представить тебя друзьям: ) Всему свое время:)
А вдруг они попросят на общаг тебя а он эгоист
Ему с тобой хорошо!
Вот и спросите у своего парня!
Сначала вы его со своими подружками познакомьте)))
Syilygul Zakhai
не делайте этого!! Все бабы скрытые соперницы и могут нагадить
может, друзья не блещут интеллектом, и он стесняется их
отношения пока не на той стадии....
Скорее всего там влиятельные друзья, он зависит от их мнения, поэтому и опасается.
парень боится того, что есть внутри него <<< ツ
увидут боится
несерьезные отношения
Значит, не относится всерьез, иначе давно бы уже представил как свою девушку!
Ценности хранят вдали от чужих глаз....
Опозориться?
"Мужская" дружба - это совсем другое...
может себя стесняется.
а тебе нужны его друзья зачем?
Эгоист...))) . А если серьезно, то либо боится, что уведут (тогда он глуп) , либо считает, что что то в тебе не то, чем можно гордиться.. . Анализируй. Делай выводы. Определяйся...)) ) Удачи.
Может он дружит с бандитами
Критики и конкуренции. Маленький еще, комплексы...
еще не время
он к вам не серьезно относиться.
Хотя, я например никогда своих парней не знакомила с подругами или родителями. Я считаю это лишним знать про мою личную жизнь. Тем более когда сегодня парень есть, а завтра нет.
боится конкуренции
Вы такая очаровательная, что боится вас потерять.

либо стесняется тебя; либо стесняется друзей, либо у него их нет. еще может быть, что у него помимо тебя кто-то есть
Значит даешь повод для беспокойств !!!(нелепыми знакомствами)
1) Боится, что отобьют или 2) Относится к вам не серьезно
или вам недоверяет, или друзьям
Такой парень, что делать. Любить надо не за что-то, а любить надо человека. И если не хочет знакомить с друзьями, может быть чего-то стесняется, а может быть у него просто нет друзей.
а вам оно нужно? может просто стисняется
Может просто ты у него не одна такая, ну что о нем друзья подумают если он их со всеми своими бабами перезнакомит
ревнует
Соперничества
Какой дурак захочет такую знакомить с друзьями? Боится, что украдут.
это супер, я бы свою девку, котору бы ценил друзьям только на свадьбе бы показал, радуйтесь
скорее всего у него кто-то еще есть, или он не слишком серьезно к тебе относится
У него есть печальный опыт
чтоб ты не сказанула чего про него, что он может скрывает)
что друзья о нем плохо говорить будут
боится, что они посмеются над его выбором
..боится остаться без друзей и.. без тебя)))