Отношения

А почему меня парень с друзьями знакомить не хочет? Чего он боится?

Ваш парень собственник. Он боится что кто то из друзей уведёт вас от него.
Максим Ищенко
Лучший ответ
Чего-то опасается, видно потерять вас пугается!
он наверное уже видит Вас своей...
Айщет Аутлева
скорее всего он не уверен не в тебе, а в себе.
а может ты не одна у него? ? боится что друзья спалят его...
Denis Brester
Он за вас боится! ! Боится что отобьют...
не хочет делится скорее однако
Елена Усач
Пока еще не готов... Для мужчин, как ни странно, очень важна оценка его окружения.. Хочет получше узнать тебя. . Но если это длится давольно долго, то может быть он недостаточно честен с тобой..
Vladimir Detkin
значит друзьям не доверяет. .
Cундет Бериков
Значит еще не готов представить тебя друзьям: ) Всему свое время:)
А вдруг они попросят на общаг тебя а он эгоист
Ему с тобой хорошо!
Вот и спросите у своего парня!
Сначала вы его со своими подружками познакомьте)))
Инна Баканина
Syilygul Zakhai не делайте этого!! Все бабы скрытые соперницы и могут нагадить
может, друзья не блещут интеллектом, и он стесняется их
Иван Аплеталин
отношения пока не на той стадии....
Дмитрий
Скорее всего там влиятельные друзья, он зависит от их мнения, поэтому и опасается.
парень боится того, что есть внутри него <<< ツ
Е*
Екатерина *
увидут боится
Almaz Kuznestov
несерьезные отношения
Юлия Иванова
Значит, не относится всерьез, иначе давно бы уже представил как свою девушку!
Ценности хранят вдали от чужих глаз....
Ирина Курилова
Опозориться?
Saida Khassanova
"Мужская" дружба - это совсем другое...
может себя стесняется.
а тебе нужны его друзья зачем?
Виктор Липский
Эгоист...))) . А если серьезно, то либо боится, что уведут (тогда он глуп) , либо считает, что что то в тебе не то, чем можно гордиться.. . Анализируй. Делай выводы. Определяйся...)) ) Удачи.
Ира З
Может он дружит с бандитами
Критики и конкуренции. Маленький еще, комплексы...
Andrei Buciucci
еще не время
он к вам не серьезно относиться.
Хотя, я например никогда своих парней не знакомила с подругами или родителями. Я считаю это лишним знать про мою личную жизнь. Тем более когда сегодня парень есть, а завтра нет.
боится конкуренции
Вы такая очаровательная, что боится вас потерять.
Некая Анна
либо стесняется тебя; либо стесняется друзей, либо у него их нет. еще может быть, что у него помимо тебя кто-то есть
Aliya Asanova
Значит даешь повод для беспокойств !!!(нелепыми знакомствами)
Антон Б.
1) Боится, что отобьют или 2) Относится к вам не серьезно
Иван Norfolk
или вам недоверяет, или друзьям
Такой парень, что делать. Любить надо не за что-то, а любить надо человека. И если не хочет знакомить с друзьями, может быть чего-то стесняется, а может быть у него просто нет друзей.
а вам оно нужно? может просто стисняется
Может просто ты у него не одна такая, ну что о нем друзья подумают если он их со всеми своими бабами перезнакомит
ревнует
Н!
Наталья !!
Соперничества
Какой дурак захочет такую знакомить с друзьями? Боится, что украдут.
это супер, я бы свою девку, котору бы ценил друзьям только на свадьбе бы показал, радуйтесь
скорее всего у него кто-то еще есть, или он не слишком серьезно к тебе относится
У него есть печальный опыт
Ольга Щербак
чтоб ты не сказанула чего про него, что он может скрывает)
что друзья о нем плохо говорить будут
боится, что они посмеются над его выбором
..боится остаться без друзей и.. без тебя)))