Отношения
что делать если тя не замечают??
Чаще всего попытки привлечь внимание бывают страшно нелепыми. Девушки начинают усиленно что-то из себя изображать, громче говорить, хихикать и т. д. , но, мне кажется, что самый действенный способ привлечь его внимание - это быть самой собой. Если ты его привлекаешь изначально, то веди ты себя, как серая мышь даже, то он обратит на тебя внимание всё равно! Это флюиды, это необъяснимо. Так что чаще всего попытки привлечь внимание терпят полное фиаско. Надо быть слишком тонким психологом, чтобы найти индивидуальный подход к парню, а девушки, особенно молоденькие, чаще всего этим умением не обладают. Поэтому будь самой собой, и тот, кто тебе предназначен судьбой, сам обратит на тебя внимание!
ходи в валенках и противогазе тебя в таком прикиде заметят все
или ктото один )))
чтобы тебя заметили себя вначале найди, стань более активной, полюби себя, смени имидж, вливайся в компании..
ты сама ответила на свой вопрос - прочти свой ник +Я жЕ аНгЕл+ покажи мне одного человека кто хоть раз видел ангела!!!!
изменить имидж, стать заметной, но не вызывающей!
Кому надо будет, тот и заметит!! ! Только не надо для этого делать особые усилия!! ! Всему и всем своё время!!!!
snimat' shtany i begat')))
kak minimum vnimaniya psihushki ty dobyeshsya
снять шапку невидимку, а лучше улыбаться.
Вопрос не совсем полный.
Могу сказать одно, чтобы тебя замечали надо быть яркой, харизмотичной личностью, совершать добрые дела и поступки.