Отношения

люди гнобят меня!

В соц сетях давным давно определенная категория людей узнала что я остро реагирую на то, что у меня есть лишний вес и назвали мен\я закомплексованной!!! .
Позже, не все, нет, не все, но какая-то кучка из 10 или более людей, примерно, меня гнобили и считали, чуть ли не совим долгом оскорблять меня за мой лишний вес, мол, какие они круктые, худые, а жирная! .
Спустя какое-то время, все те же люди гнобят меня, подкалывают, напрямую или завуалированно, когда в любом разговоре я оказываюсь права, а им ответить нечего, они начинают переходить на личности!
Почему он итак делают?
Я иногда молчу, иногда грублю, но какие паскудные люди!
Что ими движет?
Вот эти люди - САМИ СТРАШНЫЕ, даже не сомневайся. В соцсетях всегда собираются в кучу и гнобят других только те, у кого у самих - проблемы! Нормальным людям наплевать, какая ты; лишь бы человек был хороший. . А ненормальным всегда есть дело до других. И это признак их собственной убогости.. . Если бы ты их видела, этих гоблинов, ты бы подумала, что толстая еще ничего, не основной порок! :)))))))))))))))))))))
G.
Griny ...!
Лучший ответ
Закомплексованной вы себя можете сделать, только вы сама. Если вы считаете, что полнота - это ваш козырь, фишка и достоинство, так почему же вы, тогда оскорбляетесь? И неясно, какой может состоятся разговор в соц. сети, что вам нужно в нем сообщать, что вы упитанная? Если вам не нравится получать подколки по поводу вашей полноты, то нечего и трезвонить об этом в соц. сетях)))
Ирина Васюкова
Таалай Турдукулов я не трезвоню в соц сетях!
люди по фотографиям видят!
Мой Вам совет - не обращайте внимания ..!)
Улан Жумабеков
Ой, сколько людей и столько мнений... если под них подстраиваться и угождать... это себя уничтожить... я здесь ни на кого не обращаю внимания... ну, прет желчь от таких, так они сами и захлебнутся своей желчью... не обращайте внимания... меня такие люди смешат.... Не берите все это в голову и близко к сердцу, этим Вы доставляете им удовольствие... от того, что Вы переживаете, только здоровье Ваше страдает, а они, ликуют от доставленной Вам боли.. .
Будьте умнее и игнорируйте их.. . Завидуют Вам.. будьте такой, какая, Вы есть!! ! только уроды могут говорить о лишнем весе и гнобить человека. .
Удачи и успехов!
ими движет глупость. и ты станешь глупой, когда будешь на них сердиться или обращать внимание
Не майся, пошли их на ...Просто они идиоты :) Зато теперь ты знаешь, кто есть кто!
Таня Кузняк
Ими движет паскудство. Соц. сети не доведут до добра.
Adilet Askarov
ими движет отсутствие мозгов. социум - штука крутая. каждый личность, все разные - и по комплекции, и по уму, и по моральным принципам. не знаю, по сколько годков людям из этой кучки, но умом не блещат. не стоит так близко к сердцу воспринимать подобного рода подколы, а если не можете с собой совладать, подумайте, что кому-то сейчас может быть еще хуже, у кого-то веса еще больше, у кого-то с лицом проблемы и т. д. Реагировать не нужно вообще. Улыбайтесь - и рано или поздно им надоест.
похудей. похудей им на зло, а себе в радость)
Это просто тролли, им нравится заставлять людей страдать. Вам просто нужно поместить этих людей в черный список. Даже если у них имеются еще страницы, то рано или поздно они кончатся, так как в Вконтакте, чтобы зарегистрировать новую страничку требуется номер телефона, который привязывается к данной учетной записи. Поэтому у них просто напросто не будет столько номеров, чтобы постоянно вам писать, еще в настройках попробуйте запретить писать вам личные сообщения, людям не состоящим у вас в друзьях, ну и стену закройте... =) Постарайся не обращать на это внимание) большинство людей, чтобы скрыть свои комплексы в реальной жизни строят из себя героев в виртуальном мире )Все у вас наладится
Если им по 14 лет, то ими движет их возраст и тупость!
Alex Peterson
Таалай Турдукулов Нет, им под 30 или за 30!!!