Отношения
народ расудите ситуацию это нормально?
легли мы вчера с моейй девушкой в 4 часу утра, поттом она уехала на работу.. . в 9 я дальше лёг спать, сплю значит мне не куда не надо я пока не работаю я спортом занимаюсь, звонит мне втовай давай я ага хорошо и дальше спать, потому что я чувствую что не выспался и голова болит и тело ломит, проходит час опять звонит ты чё делаеш ты спиш вставай давай быстро я ок ладно я те говорит вечером позвоню, я дальше спать через 2 часа звонит спрашивает чё делаеш я говорю отдыхай и началось ты не отдыхаеш я так и знала ты спиш ты говнюк ты мення обманываеш я к тебе не приеду, и вот вопрос к вам вы бы так поступили со своим молодым человеком она это обоснывала так что ты щас выспишся и мне спать не даш бред какой ...и как бы вы отреагировали интересно??
Она права на 200%. Или вы не сомневаетесь, что отлежавшись до обеда вы сможете уснуть до 12 ночи? Вы эгоист и бездельник. Я бы тоже к вам не приехала. Спите спокойно наш друг дальше!
Вообще-то ей обидно, она идёт на работу, а ты дрыхнешь весь день. Потом она приходит с работы усталая, а ты к ней пристаёшь, требуешь внимания и любви, а ей хочется только спать и отдыхать. Вообще на месте девушки я бы сто раз подумала прежде чем с таким встречаться... Когда парень не работает-это же просто жесть (((
я с бездельниками не встречаюсь,,, принципиально,,, так что такого соню отправила бы спать с другой девушкой
))))) ты что должен делать все как она захочет, может еще ниточки к тебе привяжет.. .
она просто не в духе от того что мало поспала, вот и все
Я бы с таким парнем не жила!)
она дура
ахахах, точно! Русский язык выучи =) Поэтому она тебя и ругает )
я думаю, что если бы она тебя уважала, и самое главное любила, то обязательно дала выспаться, ну а ты бы попросил её, или предупредил тогда об этом, что тебе это необходимо! просто нужно уметь договариваться!! ! сужу из своего личного опыта с моим любимым человеком, он сова, и спать любит днем.... ДУМАЙ САМ!!!