Отношения

расудите плиз)

не прав.... плохое воспитание....
Татьяна Малиновская
Татьяна Малиновская
1 148
Лучший ответ
я думаю, что нет. все имеют право на личную жизнь. никогда сама каманы и телефон не проверяю.
да он леухо!! !
девка, что, его собственность?!?
Арина Сидорова
Арина Сидорова
81 397
Детский сад какой-то...
Гаухар Дюсенбаева вот и я о том же(
это называется чувство собственности)) ) с отдной стороны его можно понять ревность и т. д. , но с другой и тебя тоже можно понять) ) он не прав!
Лавров Андрей
Лавров Андрей
2 969
А ПОЧЕМУ ЕМУ НЕЛЬЗЯ ЧИТАТЬ ТВОИ СМС. Я ТОЖЕ ЧИТАЮ У ПАРНЯ СМС, И ОН У МЕНЯ. И ДАЖЕ ЗНАЕТ МОЙ UIN В АСЕ. ВОТ Я НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ. ЗНАЧИТ ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ
Гаухар Дюсенбаева скрывать нечего. это просто уже бесит!! надоело недоверие
Он не имеет права отбирать телефон девушки. Тем более читать ее смс-ки. Он высокого о себе мнения. Его надо отучить от этой привычки. Когда в следующий раз начнет отбирать телефон, пускай та девушка ударит его по рукам, чтоб он понял.
Нет конечно, неправ! Даже если он ее парень, это недоет ему права читать чужие смс!!!!
Не переживай. Поговори с ним, поскандаль! И стой на своём! Интересно, если ты его смс будешь читать и комментировать, ему это понравится? Попробуй.
нет, он не прав-это тоже самое, что он лазеет в ее белье. А если они встречаются, то на мой взгляд у них не должно быть ни каких секретов, но на крайнии случай надо удалять смс
Конечно он не прав ни когда непозваляй это в предь делать!!!!
Svetlana Trunova
Svetlana Trunova
316