То есть, ведет себя так, показывая все, или, может, почти все, что он делает для наших отношений и т. п... .
К чему бы это? ? Что это означает?
Отношения
Парень все время внегласно говорит: "Посмотри милая, сколько я для тебя делаю, и чего ради тебя лишаюсь"
Может, он чувствует, что ты его используешь? Он старается для тебя, а ты игнорируешь его отношение к тебе? Здесь множество вариантов. Либо твой парень делает не совсем то, за что ты бы его расцеловывала все все места, то есть, на цветы, которые он покупает у тебя аллергия, или тебе не нравится проводить время в шумной компании (а может, ему тоже, а он для тебя старается?).... То есть, об этом можно нормально поговорить :) У твоего парня комплексы (хотя, в той или иной мере они есть у всех) и он хочет, что его хвалили, дабы он смог почувствовать себя важным, кому-то (тебе в частности) нужным. Ещё может быть, что вы из разных соц. слоёв. Например.. . Ты из богатой семьи, он из средней. Для тебя тебя бутерброды с красной икрой и голубым сыром - обыденность, а для него - небольшое достижение, которое ты принимаешь как данное. Или наоборот. Он - мажор, сыпет в тебя деньгами, а тебе, может, он сам нужен, вот ты и не замечаешь платиновых колец с изумрудами и новенький порше) ) И два критических варианта. Либо он реально самовлюблённый мудак, либо ты - неблагодарная свинюшка. Посмотри внутрь себя, вспомни в деталях ситуации, в которых он "нахваливает себя", может, поймёшь в чём дело. А вообще, если этот парень - действительно твой, разберёшься сама в положительную сторону :)
внегласно это как?
Rtwertr Wertwerter
То есть не говорит открыто, прямо, а, скорее, намеками....
самовлюблённое мурло
Может вы не видите очевидного, приходится ему тыкать вас носом в его добрые поступки)))
На куй его отправь . Он свои косяки так прячет .
А почему бы не быть благодарной...?
Rtwertr Wertwerter
Действительно!)))) Спасибо))
Он нуждается в поощрении и комплиментах, хочет видеть что его ценят! Ждёт побольше любви внимания и поменьше критики!