Возьмите себя в руки! Сразу из головы мысль про любовника. Дело в вас, если такие мысли появляются. Вам срочно надо спокойно поговорить, что именно вашу жену не устраивает? От этого дальше и действовать. Надо всегда пробовать сохранить отношения и третьи лца тут ни к чему.
Если ваша жена всё равно будет настаивать на любовнике, разводитесь. Это уже неуважение вас. А вам это надо? Вы должны быть уверенным в себе мужчиной и чего-то добиваться в этой жизни. А с женщиной, которая вас не уважает, нет смысла находиться!
Удачи вам и уважайте себя в первую очередь!
Отношения
Жене совсем не интересно со мной, хочет любовника. Что делать?
Дайте женщине, то что она хочет и тогда она откажется от своих желаний))
Голую в мороз на улицу
Загримироваться...))))))))))))))
а в тыкву она не хочет?
На развод подавать, коли так. Зачем такой брак?
"Высокие" отношения. Расходись и пусть себе гуляет.
Если у неё в голове такие тараканы, это не жена а шлюха, которую нужно освободить от брачных уз.
Не быть занудным снобом:)
наверное вывод сделали вы....
и она в открытую вам это говорит? дела....
разойтись, но сначало в тыкву
стать ее любовником)
Совсем не интересно быть не может- зачем поженились тогда? . Или меняйтесь ей в угоду или отпустите ее на все 4... Как вам удобней будет.
стань интересньІм, устрой ей секс щоу, дай денег на шопинг, вместе с ней погуляй, там где она захочет и все наладится )
Дай ей свободу, отдохнуть от тебя но не уходить с концами к другому. Вы просто надоели друг другу
Если и вправду хочет она любовника. То и ты сразу ищи любовницу да не одну а несколько.. . Или реально может ты не удовлетворяешь ее полностью...