С недавних пор, моя девушка стала дико забивать на мое мнение. Отношения сами по себе хороши и нежность присутствует и поговорить есть о чем. Про себя могу с полной уверенностью сказать, что люблю ее. Только вот все больше и больше злит ее полное неуважение к моему мнению. Я абсолютно во всем стараюсь с ней советоваться и считаться её мнением. А в ответ получаю полностью противоположную позицию. Отношения рвать совсем не хочется, но каждый разговор об этом переходит в конце на меня и вина, само собой, оказывается моей. Либо просто слезы и истерика. Огромная просьба, помогите советом, какой выход есть из данной ситуации и есть ли он вообще?
P.s. Вместе полгода. Живем так же, вместе.
Отношения
Наплевательское отношение
Может быть вы слишком драматизируете? Вспомните, когда у вас только начинался букетно-конфетный период в отношениях, вас же привлекли какие-то черты характера, особенности поведения вашей девушки? Вы же не спорили с ней в тот период по поводу и без повода?
Вам нужно понять, почему именно сейчас это стало выливаться в постоянные конфликты, стало камнем преткновения.. . Может быть истинная причина кроется не в том, что девушка перестала считаться с вашим мнением, а что-то другое вас волнует в отношениях, что пока скрыто от вашего внимания?
Может причина недопонимания в том, что спала пелена с ваших глаз, вы лишились иллюзий в отношении своей девушки? Стали замечать её недостатки, которые и начали вас раздражать? А девушка привыкла так себя вести и меняться не хочет, она привыкла, что вы покладистый и во всём с ней соглашаетесь.. . А её слезы и истерики просто один из способов манипуляции....
Понять и простить. Если девушка все время ссорится и выясняет отношения-это патология. Это на всю жизнь, просто у них в семье так было принято и она уже не сможет по-другому.
Возможно, ваше мнение настолько расхоже с ее, что она даже не думает его принимать, и выбирает более легкий путь - забить? Все проблемы в отношениях из-за того, что люди не умеют разговаривать. Выведите ее на откровения, узнайте, почему это происходит, приведите конкретные примеры ее наплевательского отношения, вполне возможно, что вспомнив эти ситуации, она немного умерит свой пыл