Отношения
как стать счастливой после развода в 40лет
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
элементарно.. главное не циклится на этом вопросе...
ну вы очень привлекательная женщина и на 40 ну никак не выглядите . И я уверен что ухажеров и поклонников и Вас хватает .Скажите что не можете выбрать . вот в это я поверю .
жить в свое удовольствие
В первую очередь нужно избавится от всех комплексов если они есть (это Очень важно) Затем полюбить себя (начните с мелкого: я молодец что умею то и т. д. ) Искать во всем позитив (это не легко) . Я уверен на все 98% что в больш случаев ваш мозг ищет негатив на автомате, Зачем? ! Еще раз повторяю: избавление от компл (они мешают норм жить) , полюбить себя, искать позитив (пока это дойтет до автом, не меньше месяца надо, сегодня я себя хорошо чувст, сегодня хорошая погода, завтра приготовлю свою любим блюдо, он как то станно посмострел на меня: значит я ему понравилась, а не наоборот! , сегодня я схожу в театр - правда?) . Когда все эти три пункта дойдут до автоматизма, можна начинать поиски любимого, причем картинку о вашей любви в голове должна будет крутит в голове как будтн он у вас уже есть и ни в коем случае не волноваться иначе подсозн одберет у вас. УДАЧИ
Счастье, подразумевает под собой внутреннее состаяние гармонии, а не наличие или отсутствие партнера. Развод в 40 лет это обдуманный шаг, закрылась одна дверь чтобы открылись две новые . :)
Первое - полюбить себя еще сильнее!!! Второе - совершить необдуманный и рисковый поступок. Третье - навсегда перестать думать о возрасте - ВЫ ПРЕКРАСНЫ! И последнее - все совместите и поживите хоть раз немного для себя самой! ! А лично от меня - УДАЧИ!
Любить и уважать себя. И вспомнить что баловать, холить и лелеять можно себя саму.