запомни.... они посорятся сегодня а завтра помирятся... а ты не вмешивайся... крайней останешься
источник-народная мудрость
а то что орет... может у них так принято в семье... без крика никто не разговаривает... да и причина бывает разная... может ему мать советует гнать тебя метлой а он сопротивляется
Отношения
если любимый орет на свою мать и грубо разговаривает и угрожает даже, какой он будет муж?
Я бы такого и любимым не стала называть! Свинья он!
а такой и будет, а вы думаете, что это он вас так перед свекровью будет защищать? Обоим мало не будет вам
за этого любимого сражайся конешно отчаянно до упора
От такого надо ноги уносить, сверкая пятками, а не то, что уходить..
Я уже представляю какая будешь-ты и ваши дети!:)
Такой же, как сын, а то и ещё хуже. Лучше уж точно не будет.
А мужем он может быть очень хорошим. Не стоит принимать за чистую монету негативные, как ВАМ кажется, отношения между сыном и матерью. Во первых, они сложились до вас, во вторых, это нормальная попытка уйти из под опеки матери.
Если хочешь узнать как мужчина будет к тебе относится, посмотри на его отношение к матери. Мне всегда так говорили.
А неизвесно. Мой бывший наоборот за маму готов был порвать, убил бы меня за то что я её не уважаю. А за что я должна уважать алкоголичку? Зато надо мной издевался перед свадьбой, даже руки распускал, хотя я беременна была