Отношения

Может я что-то не понимаю, объясните.

Я встречаюсь с молодым человеком уже 3 года. На этой неделе у меня заболела нога и ходить больно, естественно дома сижу уже 4 день. Он ко мне совершенно не хочет прийти. Хотя уже выходные, он не работает. Он выбрал друзей и общение с ними. Как такое поведение понимать? У кого-нить такое было?
3 года? Гм.. . Довольно большой срок. Вам обидно и это понятно. Я вас прекрасно понимаю. Действительно, у вас болит нога, вы никуда не можете пойти, вам скучно, а тут еще и парень приехать не хочет.
Вопрос. Он раньше делал что-то подобное, особенно в начале отношений? Если да, то все нормально, просто глупенький. Надо обдеться на него. А если нет, то, наверно, просто хочет отдохнуть.. . Такое бывает. Ведь все отношения волнообразные. То все прекрасно, вы часто видитесь, вам хорошо вдвоем, то спад: надоедаете друг другу, появляются новые увлечения. Все временно. Подождите, ничего не делаете. Хотя (что в принципе мало вероятно, н овсе же) имеет смысл заканчивать отношения. Но с этим не торопитесь, лучше подождите, что дальше будет.
Константин Выдрин
Лучший ответ
Если ты сама этого не понимаешь, то объяснять тебе бесполезно)
Искандар Рахмонов а вот я думаю, права ли я...просто у меня уже психоз(((
Бросай такого молодого человека. Он не для серьезных отношений.
Искандар Рахмонов А реально в наше время нормального найти? у меня такое чувство, что все мужики бабами стали((
Валерия Забайрачная должны токо под ручку передвигаться и дышать на одной волне не отлипая друг от друга))вот они серьезные отношения.
ничего страшного. не раздувай слона.
~ Татьяна ~
Да сплошь и рядом. Мужчины эгоистичны не меньше женщин.. . За три года следовало бы уже и разобраться в чертах и сущности парня....
ему на тебя наплевать...
Елена ***
Почему за такой срок ты не увидела, а может не хотела видеть какой он на самом деле... За это время он бы уже решился жениться... а он встречается.. .
Если бы ты была ему очень дорога он бы звонил с работы, узнавал как ты и после работы бежал бы к тебе, не ждал выходных, хотя даже сейчас не идет к тебе.. .
Даже друзья приходят проведывать, а он... Желаю тебе все же найти свою половинку и счастье.
Может просто тебе не верит)) )
Не уважает тебя это точно, раз с друзьями ему интересней)
Жизнь-бумеранг, у него тоже такое когда-то случится)
То что вы 3 года вместе это ничего не значит. Если парень в течении 1-ого года не сделал предложение, то уже не женится (тем более даже вместе не живете) . Он с тобой по привычке. Если бы любил, то примчался бы.
Константин Выдрин Гм... Вот хотелось бы поподробнее о том, что если парень не делает предложение в первый год, то уже не сделает. Я знаю как минимум 3 пары, которые поженились после 4 лет и более отношений.
было... значит все у него перегорело
Может он просто решил отдохнуть. Долгие отношения надоедают и нужно взять таймаут. Может у вас такой период? Но это, конечно, весьма странно... он должен был прийти, проведать. Нужно просто с ним поговорить - это единственное средство
он на тебя забил и хорошо
Serega Smirnov