Отношения
Не понимаю, объясните
Я парень 18 лет, не симпатичной я бы сказал внешности и не высокого роста, нет не прям конченый урод нооо я бы сказал далекооо не красавчик. И дело в том, у меня есть девушка, она меня любит, влюбилась давно, понятия не имею каким образом, она симпатичная, но я никак раньше не мог подумать что такое возможно. За что она может меня любить если я вот такой? я с ней уже 2 месяца (это моя первая девушка и наверное последняя). Правда когда познакомились я шутки всякие шутил но не могла же она только вот из за шуток в меня влюбиться. Ну если я не красавчик совсем! я ниче не понимаю в этой жизни
красивые прикрасивые дяди чаще такие же бляди, как и прекрасивые тети.
Сколько ты уже потратил на нее за эти два месяца?
на самом деле ты красив просто у тебя заниженная самооценка. не очкуй!
может просто расслабиться и не зацикливаться на мелочах?
у тебя есть человек, который тебя любит. все. точка.
у тебя есть человек, который тебя любит. все. точка.
А что тут понимать. Юмор и отсутствие "нацеленности" всегда дают именно такой результат. Женщина как кошка. Уходит если за ней бегаешь и идет к тебе если на нее не обращаешь внимания.
дело не всегда во внешности. Девушки не влюбляются во внешность. они влюбляются в мужчину который ей нравится как мужчина. но никак не в смазливую мордашку.
Для многих девушек, "чуть лучше черта - уже красавец". Скорее всего, не из-за внешности, а из-за Вашего отношения к ней, из-за Вашего остроумия и способности ее развлечь, по многим другим признакам, она в Вас влюбилась. Однако, 2 месяца - это далеко не срок, чтобы назвать ваши с ней чувства Любовью. Не заморачивайтесь по пустякам, просто любите и будьте счастливы!
Мне чё мозги те подарить? САМ ДУМАЙ !
знаешь люди все разные, и если ты даже прям ну не красавчик это вообще не имеет значения. У людей разные вкусы, может ты просто ей интересен и все) а может и в заправду нравишься, не заморачивайся на этом, просто береги её)
Девушки не влюбляются в красивых, они влюбляются во что то другое. Парни по определению не красивее девушек, поэтому если бы они влюблялись в красивых то любили девушек, были бы лесбиянками вымерли бы на фиг ...эко меня понесло )))
вот это и есть любовь когда просто любишь человека даже если сам не знаешь за что... да и какая разница?? учитесь быть счастливыми!!! не надо искать подвохов... любите..
Похожие вопросы
- Я не понимаю. Объясните.
- Ну и как такое понимать? Объясните данный поступок с точки зрения девушки, кто может?
- Может я что-то не понимаю, объясните.
- вот ситуация такая...внтури. че делать? и вообще может я что-то не понимаю, объясните пожалуйста
- Я чего то не понимаю??? Объясните...
- На фига с бывшим быть друзьями ???Тут частенько задают такой вопрос??? Я вот этого не понимаю, объясните этот бред???
- Не понимаю девушку. Дамы объясните.
- ну почему так происходит???Вот объясните.Может это я чего-то не понимаю или думаю не правильно???
- Как объяснить девушки что у тебя к ней нет никаких чувств?Если простых слов не понимает??
- Объясните мне пожалуйста, может я что-то не понимаю?