Я сам выпускник и после выпускного понял что мне очень нравится одна девушка и никто мне не нужен, но после того как я с ней пообщался в контакте насчет ее планов куда она поступает и т. д. и т. п. я предложил ей сходить со мной в кино она начала писать что она занята: надо разбираться с документами для поступления, походить по контактами врачам и с подружками раньше договорилась встретится, именно об этом и хочу спросить.
Я в пролете или стоит бороться?
(если что она очень скромная, добрая, отзывчивая и безумно красивая)
Отношения
народ подскажите плизз
я думаю ты в пролёте - хотела бы встретиться -нашла бы время.
Дима, если хочешь. чтобы она тобой заинтересовалась, то тебе надо;
1-сделать так чтобы ей было интересней провести время с тобой, а не с подружками,
2-для этого тебе нужно включить всё своё обаяние (ну если его нет, то найди где хошь!), подключить юмор (не пошлые шутки, а остроумные), быть милым, внимательным (даже к её подругам, чтобы и они увидели, что ты настоящий!!!! )
3-можно попробовать сыграть на ревности, -- например в её присутствии сделать приличный комплимент её лучей подруге (пусть знает .что ты можешь замечать и других девушек), можно слегка пофлиртовать, в меру конечно
4-Ты просто обязан знать всех её подружек, чтобы выглядеть в их глазах безупречно, глядишь и они начнут ей вуши гудеть- смотри, а он вполне ничего!! !
5-короче тебе надо научиться настойчиво и в то же время нежно и красиво ухаживать, А ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО И СЛОЖНО ТЫ ВЫДЕРЖИШЬ ЭТО??? ?
6---Ну вот а теперь и думай--- ТЕБЕ ВСЁ ЭТО НАДО И ОНА ТОГО СТОИТ??? ?
7- Если согласен-то дерзай и удачи тебе!!!!
к сожалению в полном пролёте.
Бороться надо всегда!
В жизни всегда будут ситуации в которых ты окажешься побежденным или победителем, но всегда необходимо бороться чтобы достигнуть результата, только так ты обретешь опыт и закалишь бойцовский характер !!!А можно просто остаться прогматичным и сказать себе а нужно ли мне все это !!!
Ох, не знаааю! Но в любом случае-никогда не теряй надежду! Не поверишь-у меня сейчас точно такая же ситуация! Но я не борюсь за него, потому что он уезжает в другой город, да и вообще чувствую-не судьба нам! А ты попробуй, только не дави на нее! Удачи: -)