Отношения
дайте совет.. девушки..
что делать расстался с девушкой ..я ее люблю... она уже нез знаю.. но знаю что очень ревнует... сегодня идем компанией в клуб... она там тоже будет... если она будет с другими общаться мне на зло чтоб видел... что мне делать чтоб ее задело... дайте совет...
а может не надо, что бы задело? может лучше помириться?
Не нужно что бы -задело- лучше помирись!
Не надо ничего делать, чтобы задело. Веди себя прилично, чтобы она тебя зауважала.
начни флиртовать с другой девушкай. А лучше всего, подойти и пригласи на танец, посмотри на ее реакцию, а там решишь
Покажите, что вам и без нее хорошо. Веселитесь, флиртуйте, не смотрите даже в ее сторону. Это ее не оставит равнодушной. Может еще и мириться к вам прибежит )
миритесь с девушкой,
и выбросьте глупости - а то она тоже что нибудь вам отчебучит, что б вас задеть.. .
А ОНО ВАМ НАДО?
1.Ну.. по крайне мере я посоветую не обращать на неё внимания! Тогда она поймёт, что вы её не ревнуете! И закончит флиртовать с тем с кем вы её увидите! Затем подойдите к ней и объясните всё что вы без неё не можете и т. д. _))))
Игнор и безэмоциональность-лучший способ ударить по самолюбию девушки. И не только в клубе, а вообще, придется побороть себя и включить кнопочку "игнор".Ее заденет тот факт, что ты за ней бегал-прыгал, а тут резко стало дофиолетово
Если вы хотите мириться - не надо ее задевать. Поговорите с ней просто!
Вы, наверное, сделали ей что-то нехорошее, раз она хочет отдохнуть.
Ведите себя как мужчина. Показывайте свою заинтересованность, но и стелиться тоже не надо!
Пусть она поймет, что вы - мужчина, который любит ее, а не тот, очередной кому бы лишь трахнуть ее надо
Только не вздумай делать что-либо, чтобы её задело! Спровоцируешь озлобленность-уже не вернёшь.
Зачем тебе что-то делать, чтобы ее это задело.. . я считаю это глупо! Попробуй с ней сегодня помирится.. . подойти заговорить о чем-нибудь..