Отношения
Подружка медленно, но верно идет к измене мужу.
Начала мутить с коллегой по работе, все говорит, вот он уйдет в отпуск, я успокоюсь и все забудется... а я уверено, что все это плохо кончится... и что делать жалко ее..
Ну собственно, вы не должны себя считать главным помощником. Это её дела и проблемы. Вы можете только испортить некоторые нити
вы слишком негативно смотрите в будущее
и поэтому а может и кстати что поэтому
у таких людей как вы такие предчувствия
только и сбываются, а у вашей подружки
все будет нормально - забудется и выкинется
из головы как мимолетная фантазия
и поэтому а может и кстати что поэтому
у таких людей как вы такие предчувствия
только и сбываются, а у вашей подружки
из головы как мимолетная фантазия
Лучше не надо вмешиваться в чужую семью. Скажите свое мнение об этом подруге и пусть каждый поступает так как считает нужным.... по совести.
А что, лучше пусть она мучается без секса и близости дома?
Dina Jamanova
ты видно не женат или ты принял бы такое решение и движения своей супруги и ее подруги !? столько женщин и девушек в душ ходят сливают воду и счастливые выходят и на сторону не хочется...или я не правду говорю.
хороший левак - укрепляет брак!
главное не мешать))
вообщето тут мужа её жалеть надо
если такая заботливая- сскажимужу
Dina Jamanova
не скажет)))
Не лезь в её жизнь. Пусть мутит с кем хочет.
Подружка ваша вляпалась, если вы не поможите ей остановится, то вы будите соучастником преступления и (дружбу )вашу беда слопает.
так и говори, "женатая женщина, сдетьми, а семью медленно рушишь.. . это того стоит...? "
Inna Kolisnyk
скорей уж замужняя..
Замутите в троем вообще, Если спалится на тебя все спихнет)) ) а сама брак спасет возможнохахахах!! ! А по совести сказать - нахуй таких подруг если она мужа и детей родных предает епта то тебе стоит задуматься о доверии к такой личности изменчивой еще переживать пошла она В ОПУ да именно В ОППУ (!) я одного бывшего друга отпиздохал за такую херню и послал В ОПУ! но решать тебе что делать я тебе свое мнение сказал (личное) ненавижу предателей и тех кто их покрывает
Наталия Акимкина
Не имей в друзьях блядей, что предают мужа и детей!!!!бля
Что бы ты не говорила она все равно поступит по своему, так что не порти с ней отношения.
если у нее нет в семье любви, зачем такая семья! Мне одна учителница сказала в свое время. Никогда не живите ради детей с кем-то. Не мешайте ее жизни!
Александр Мелющенко
-бл*дуйте! - хорошая учительница...
Александр Мелющенко
если проблемы в семье или чего-то не хватает, это нужно обсуждать с мужем, а не идти сразу налево, (исключение- муж дебошир и алкаш)
нахрена замуж выходила, детей рожала?!