мне 28, ему 36. Встречаемся 4 года, не живем вместе, а встречаемся! Обычно в выходной мы видимся и я у него остаюсь на ночь, он утром на работу а я домой. У него своя фирма не большая, осуществляющая услуги населению. т. е. в день он зарабатывает от 5 до 10-15 тыс. руб. И постоянно говорит что у него долги, то денег нет и. т. д. не знаю куда он их девает, мне говорит то за аренду надо платить, то за то, за се, кредиты там. и это уже слышу 4 года. Правда бывает 1 раз примерно в 2 мес. ходим в кафешку, кино, он всегда платит сам. Но вот недавно решили купить себе велики, и я оплатила за свой сама 12 т. р. Он даже не предложил, я так поняла что у него денег нет, он свой купил за 9 тыр. Но дело не в этом! ! За все эти 4 года мы никак не можем съездить отдохнуть даже на недельку НИКУДА!! ! То якобы работать некому кроме него, то денег нет. и вот этой весной мы четко решили что в июне поедем на наш юг, на машине! Уже и план построили наших передвижений... что вы думаете, наступил июнь и ему кто то из знакомых сказал что там все ужасно дорого и бензин тоже... и он говорит да ну его на фих, лучше за эти деньги в Турцию сгонять или Тайланд. Дешевле выйдет. Я говорю ок, поехали. Он подумал подумал и говорит, наверное этим летом уже не получится, у меня долги, денег сейчас нет. Повторюсь, это слышу 4 года уже. А я честно скажу, я очень люблю путешествовать, я даже помню в тайне от него уезжала один раз на юг, а сама говорила что к родственникам. Просто ну не могу я долго сидеть в Москве, темболее у меня позволяет возможность отдыхать раз-два в пол года. Да и тур то он будет оплачивать за себя, я ему уже сказала что за себя сама оплачу... а у него даже на себя нет 20-30 тыс руб. а на велик есть и на всякую другую фигню. ну я взяла и купила себе тур в Тайланд на 14 дней. сказала ему, ты поедешь со мной? он ответил что пока нет денег. вобщем купила я тур и вылет после завтра. Так я смотрю он уже второй день не звонит мне, видимо думает зачем мне такая гулящая девушка нужна.... но меня сейчас мучает совесть типа я такая зараза взяла и уеду одна... но как быть? так ждать его до пенсии? ?
Добавлено 2 минуты назад
я вот буквально час назад позвонила ему, а он так недовольно общался со мной.. .
Отношения
Помогите советом! Пожалуйста! А то так хреново на душе.. . *
прошло 4 (четыре) года! !
также точно пройдёт ещё - 44 (сорок четыре года)
если ты любишь его настолько, что можешь прожить эти 44 года (так же, как 4), то не надо лететь в Тайланд!
но, похоже - не сможешь)
ну, тогда - летии! !
но, похоже - не сможешь)
ну, тогда - летии! !
Жизнь прекрасна, но к сожалению слишком быстро проходит
Не попадайте в зависимость, она не имет отношения к любви
Ну, займите у него пару тысяч на сувениры,
Чаще вспоминать будет
:)))
Чаще вспоминать будет
:)))
Мы вряд ли поможем - все хреново.
Ириш ты все правильно сделала, сколько можно ждать, 4 года это уже перебор, да и тебе уже 28 лет, а не 18, уже и семью пора заводить и детей рожать, езжай отдыхай, если он не думает о дальнейшем, то что ты то страдать что ли должна!
Вы наивно полагаете - предприниматель, значит денег куча? Аренда, зарплата, налоги, текущие расходы, работать никто не хочет, все хотят просто получить з/п - это неполный перечень головных болей, которые он имеет ежедневно. Вполне могу поверить, что у него долги и нет денег. И еще.. . бизнес требует присутствия. Это наемный работник в 18:00 ушел с работы и забыл обо всем, или поехал отдыхать (незаменимых нет) а он в своем бизнесе незаменим, потому что всем все по фигу и оставить его зачастую просто не на кого. Но.... это все нужно прочувствовать на себе. Может вам заняться бизнесом?
ну не хочет он тебя не хочет
обычно на тех на кого хочешь деньги есть
ты чего от него хочешь?
Смело езжай отдыхать без него! Ты не должна лишать себя этого удовольствия, тем более есть возможность съездить куда-то! Просто ставь его перед фактом, мол, хочу отдохнуть, поеду туда-то с подругой или одна... и он просто обязан тебя понять и спокойно отпустить в отпуск! Раз он не может, это не значит что и ты тоже не должна никуда летать.
девочка ты уже взрослая 28 лет. а ты ведешься на такие разводки, он тупо тебя использует. тебе вообще на фиг он сдался, если вы даже не живете вместе а встречаетесь и уже 4 года. цени себя больше! а он не плохо устроился нашел дурочку и тратиться не надо, за просто так трахает тебя. а ты не думаешь что у него есть и другие любовницы на кот. он спускает свои денежки а при тебе прибедняется. и вот посмотри чуть что не по его сценарию, сразу и разговаривает с тобой плохо. пошли его, найди себе другого и устраивай свою судьбу а не трать на этого жмота свою молодость
Скупердяй он....
скажу немножко не по теме.. .
пришла работать в аналогичную фирму с долгами на тот момент около 400 т. р. примерно за 2-3 недели заявками отбила все долги и заработала себе на зарплату (по контракту процент от чистой прибыли) . Три года ежемесячно увеличивала прибыль на 10-15 %, в итоге достало и ушла (зарплата при это мне выплачивалась от случая к случаю). . (за неделю зарабатывала себе 25-30 т. р. , которых так и не увидела ни разу, рассердилась и ушла)
Руководитель - молодой мужчина, как только деньги переводились на чековую книжку, деньги в одночасье испарялись. . куда- не понятно (естественно за вычетом оплат по произведенным контрактам.. )
так вот, у него жена зарабатывала 35 т. р. и регулярно 2 раза в месяц возила его за границу на свои деньги, или кредит, оформленный на себя. .
живут уже года 4, родили дочь и счастливы)
Да НЕ гулящая ты!! ! Просто мужчина этот -ЖМОТЯРА !!!что ещё тут скажешь то....
Ну и жмот! Бросай его и живи полноценной жизнью.
Вы - самостоятельная девушка. Никак не зависите от этого мужчины. Даже не живете вместе. Вы имете право делать то, что считаете нужным.
Не ставьте себя в зависимость от мужчины, любите себя, делайте себе приятное.